罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标候选人公示
发布时间:2024-10-31打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(**号大街南延伸段工程)中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-385395 | ||
工程名称 | 罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(**号大街南延伸段工程) | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | 项目主要建设道路并配套相关设施,全长 252 米(含桥梁 1 座)、宽 24 米。 | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | ||
项目经理(负责人) | 王五一 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 浙****** | ||
工期 | 300个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | |||
入围标准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
******公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
中城投荣欣(浙江)******公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
******公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
******公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
******公司 | 投标承诺书未按要求填写 |
开标时间 | ****-**-** **:** | ******公司 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
联合体信息 | |||
备注 | 项目名称:****** |
监督电话 | ******局:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示