[JG2025-0038]石溪加压站建设工程工程总承包(EPC)
发布时间:2025-02-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
资格审查结果公示
石溪加压站建设工程工程总承包(EPC)[项目编号:******
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
2 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
3 | (主)******公司,(成)******院(集团)******公司 | 通过 | |
4 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
5 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
6 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
7 | (主)******公司,(成)******院 | 不通过 | 没有提供类似设计项目业绩 |
8 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
9 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从**年**月**日00时00分 至 **年**月**日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
- 异议受理部门(招标人):******公司
- 联系人:******
- 联系电话:******
- 联系地址:******
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):******中心
- 联系电话:******
- 联系地址:******
附件:
- 招标人:******
- **年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
广东省近期招标
- 中国图书进出口广州有限公司部分资产(海珠区新港西路大江冲25号大院6号503房)
- 中国图书进出口广州有限公司部分资产(海珠区新港西路大江冲25号大院6号401房)
- 中国图书进出口广州有限公司部分资产(海珠区新港西路大江冲25号大院6号501房)
- 中国图书进出口广州有限公司部分资产(海珠区新港西路大江冲25号大院6号202房)
- 中国图书进出口广州有限公司部分资产(海珠区新港西路大江冲25号大院6号205房)
- 南海区北村水系流域水环境综合治理项目-里水片查漏补缺工程(重难点污染源综合整治)监理中标候选人公示
- 均安镇生活污水收集提升工程勘察设计服务定标候选人公示
- 阳江市江城区埠场镇美丽圩镇建设项目(一期)设计施工总承包招标公告
- 中山市小榄人民医院病房呼叫系统(二次)采购项目(三)竞价公告
- 前海道路设施日常养护劳务分包采购合同