您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [城北街道]温岭市万昌村栈桥工程中标公示

[城北街道]温岭市万昌村栈桥工程中标公示

发布时间:2024-11-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
温岭市万昌村栈桥工程**年1127完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称温岭市万昌村栈桥工程  温岭市城北街道万昌村股份经济合作社招标方式公开招标公示时间**年1128日至**年1129异议受理单位温岭市城北街道万昌村股份经济合作社联系电话******中标候选人情况名次中标候选人标报价 日历天项目负责人(项目经理)1******公司******.12150刘汉兵2******公司******.12150王国忠无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1******公司温岭市建设工程诚信投标承诺书无效根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条2******公司投标报价超过最高限价根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条3******公司投标报价超过最高限价根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条4******公司投标报价超过最高限价根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条5******公司投标报价超过最高限价根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条6******公司投标报价超过最高限价根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的