成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
公告内容
成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段 | |||
招标人 | ******公司 | 项目代建单位 | / | |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标时间 | 2024年03月13日09时30分 | 开标地点 | ******中心 | |
招标控制价 | ******.11 元 | |||
中标候选人 名称 | 第一名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第二名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第三名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 | |||
公示期 | 2024年03月16日至2024年03月22日 | |||
其他 | 被否决投标人名称:******公司 否决条款:招标文件第三章评标办法,评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”评审项 否决原因:未提供法定代表人身份证明 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
行业主管部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- [四川省·达州市·大竹县][公开招标][施工]川渝合作(达州·大竹)示范园区基础设施提质升级项目一阶段二标段施工中标结果公示2025-02-26
- [四川省·达州市·大竹县][公开招标][施工]大竹县竹凤大道北延伸段建设项目施工标段中标结果公示2025-02-26
- [四川省·达州市·大竹县][公开招标][施工]大竹县城区公共区域和乡镇充电桩建设项目(庙坝镇、周家镇、石桥铺镇、清水镇、滨河南路、名豪尚品)施工中标结果公示2025-02-26
- 古蔺县太平镇人民政府古蔺县2024年粮油等重点作物绿色高产高效行动项目(第二批)安装防雹网招标
- 成都知其生命科学基础检测实验室建设项目竣工环境保护验收监测报告公示
- 仁寿县第二人民医院污水处理池清理工作(第二次)终止
- 江油市2024年农村人居环境整治(一标段)监理开标记录公示
- 巴中市巴州区农业融合产业园建设项目设计施工总承包(第二次)中标结果公告
- 绵阳市安州区严家河山洪沟防洪治理工程
- 绵阳市安州区白溪河山洪沟河清镇广红段防洪治理工程