大兴镇仓基湖村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示
公告内容
编号:******JSJY******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴镇人民政府的大兴镇仓基湖村宜居宜业和美乡村项目建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.97 |
项目负责人 |
许强 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.11 |
项目负责人 |
王达列娃 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.20 |
项目负责人 |
沈飞燕 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司
|
投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
1 |
******公司 |
******.97 |
100.00 |
2 |
******公司 |
******.03 |
98.05 |
3 |
******公司 |
******.33 |
96.95 |
4 |
******公司 |
******.54 |
97.80 |
5 |
******公司 |
******.98 |
97.89 |
6 |
******公司 |
******.26 |
96.03 |
7 |
******公司 |
******.88 |
98.39 |
8 |
******公司 |
******.00 |
99.70 |
9 |
******公司 |
******.56 |
97.31 |
10 |
******公司 |
******.57 |
97.22 |
11 |
******公司 |
******.00 |
97.01 |
12 |
******公司 |
******.13 |
96.95 |
13 |
******公司 |
******.27 |
96.20 |
14 |
******公司 |
******.00 |
99.18 |
15 |
******公司 |
******.07 |
97.11 |
16 |
******公司 |
******.73 |
97.13 |
17 |
******公司 |
******.93 |
99.64 |
18 |
******公司 |
******.45 |
99.80 |
19 |
******公司 |
******.45 |
99.25 |
20 |
******公司 |
******.11 |
98.87 |
21 |
******公司 |
******.80 |
96.24 |
22 |
******公司 |
******.58 |
96.76 |
23 |
******公司 |
******.92 |
87.03 |
24 |
******公司 |
******.25 |
96.68 |
25 |
******公司 |
******.94 |
98.23 |
26 |
******公司 |
******.33 |
96.51 |
27 |
******公司 |
******.49 |
99.12 |
28 |
******公司 |
******.53 |
96.03 |
29 |
******公司 |
******.67 |
99.35 |
30 |
******公司 |
******.31 |
97.06 |
31 |
******公司 |
******.00 |
99.25 |
32 |
******公司 |
******.00 |
95.46 |
33 |
******公司 |
******.18 |
96.27 |
34 |
******公司 |
******.61 |
99.18 |
35 |
******公司 |
******.54 |
99.07 |
36 |
******公司 |
******.89 |
96.63 |
37 |
******公司 |
******.61 |
96.66 |
38 |
******公司 |
******.11 |
99.97 |
39 |
******公司 |
******.05 |
96.23 |
40 |
******公司 |
******.81 |
97.76 |
41 |
******公司 |
******.03 |
97.01 |
42 |
******公司 |
******.90 |
98.22 |
43 |
******公司 |
******.10 |
97.12 |
44 |
******公司 |
******.33 |
96.14 |
45 |
******公司 |
******.00 |
99.47 |
46 |
权海建设(河南)******公司 |
******.53 |
97.19 |
47 |
******公司 |
******.66 |
96.77 |
48 |
******公司 |
******.20 |
99.96 |
49 |
******公司 |
******.89 |
95.12 |
50 |
******公司 |
******.47 |
98.79 |
51 |
******公司 |
******.01 |
97.35 |
52 |
******公司 |
******.51 |
98.51 |
53 |
******公司 |
******.55 |
97.26 |
54 |
******公司 |
******.95 |
97.68 |
55 |
******公司 |
******.22 |
98.27 |
56 |
******公司 |
******.00 |
99.04 |
57 |
******公司 |
******.27 |
96.93 |
58 |
******公司 |
******.87 |
97.71 |
59 |
******公司 |
******.73 |
97.07 |
60 |
******公司 |
******.00 |
99.12 |
61 |
******公司 |
******.81 |
96.33 |
62 |
******公司 |
******.68 |
99.78 |
63 |
******公司 |
******.62 |
96.23 |
64 |
******公司 |
******.00 |
95.95 |
65 |
******公司 |
******.40 |
96.69 |
66 |
******公司 |
******.18 |
96.11 |
67 |
******公司 |
******.28 |
99.76 |
68 |
******公司 |
******.35 |
96.74 |
69 |
******公司 |
******.27 |
97.31 |
70 |
******公司 |
******.31 |
96.83 |
71 |
******公司 |
******.03 |
96.06 |
72 |
******公司 |
******.48 |
99.73 |
73 |
******公司 |
******.00 |
96.63 |
74 |
******公司 |
******.00 |
97.04 |
75 |
******公司 |
******.39 |
99.34 |
76 |
******公司 |
******.87 |
95.03 |
77 |
******公司 |
******.56 |
99.51 |
78 |
******公司 |
******.07 |
99.07 |
79 |
******公司 |
******.77 |
97.58 |
80 |
******公司 |
******.07 |
97.07 |
81 |
******公司 |
******.18 |
97.70 |
82 |
******公司 |
******.14 |
98.75 |
83 |
******公司 |
******.25 |
98.89 |
84 |
******公司 |
******.05 |
97.56 |
85 |
******公司 |
******.53 |
96.14 |
86 |
******公司 |
******.79 |
97.68 |
87 |
******公司 |
******.04 |
97.13 |
88 |
******公司 |
******.24 |
94.83 |
89 |
******公司 |
******.28 |
97.92 |
90 |
******公司 |
******.88 |
96.36 |
91 |
******公司 |
******.22 |
97.29 |
92 |
******公司 |
******.36 |
99.21 |
93 |
******公司 |
******.05 |
98.93 |
94 |
******公司 |
******.75 |
97.04 |
95 |
******公司 |
******.97 |
96.91 |
96 |
******公司 |
******.59 |
96.25 |
97 |
******公司 |
******.07 |
99.96 |
98 |
******公司 |
******.11 |
97.02 |
99 |
******公司 |
******.29 |
96.94 |
100 |
******公司 |
******.84 |
99.57 |
101 |
******公司 |
******.18 |
95.65 |
102 |
******公司 |
******.64 |
98.15 |
103 |
******公司 |
******.31 |
96.19 |
104 |
******公司 |
******.00 |
97.79 |
105 |
******公司 |
******.82 |
99.52 |
106 |
******公司 |
******.30 |
98.52 |
107 |
******公司 |
******.35 |
96.33 |
108 |
******公司 |
******.99 |
97.88 |
109 |
******公司 |
******.00 |
99.74 |
110 |
******公司 |
******.88 |
97.17 |
111 |
******公司 |
******.63 |
96.23 |
112 |
******公司 |
******.72 |
94.86 |
113 |
******公司 |
******.01 |
97.05 |
114 |
******公司 |
******.58 |
98.74 |
115 |
******公司 |
******.00 |
97.86 |
116 |
******公司 |
******.71 |
97.03 |
117 |
******公司 |
******.79 |
97.08 |
118 |
******公司 |
******.01 |
98.48 |
119 |
******公司 |
******.44 |
97.19 |
120 |
******公司 |
******.99 |
96.71 |
121 |
******公司 |
******.00 |
99.12 |
122 |
******公司 |
******.43 |
99.44 |
123 |
******公司 |
******.18 |
96.35 |
124 |
******公司 |
******.56 |
99.66 |
125 |
******公司 |
******.31 |
97.44 |
126 |
******公司 |
******.88 |
97.97 |
127 |
******公司 |
******.37 |
96.41 |
128 |
******公司 |
******.51 |
96.87 |
129 |
******公司 |
******.16 |
98.37 |
130 |
******公司 |
******.79 |
96.00 |
131 |
******公司 |
******.59 |
95.97 |
132 |
******公司 |
******.11 |
96.36 |
133 |
******公司 |
******.81 |
97.19 |
6、拟确定中标人:******公司
7、备注:
本中标候选人公示期自****-*2-17起,至****-*2-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******宿迁市宿豫区大兴镇人民政府
日 期 :**年12月17日
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 富港污水处理厂一期改造及中水回用工程检测(二次)公开竞价公告
- 开发JH2019-89#地块新建普通商住楼项目红线外铺装工程(二次)公开竞价公告
- 2025年"渔业生态与资源监测"野外采样租船项目竞争性磋商公告
- 南京市雨花台区宁南大道20号2处房产整体出租
- 【玄武区级国有企业】红庙8号115室房屋出租
- 苏州市吴江区澜溪二路1616号颐和公馆配套1#楼部分商铺对外出租
- 【鼓楼区级行政事业单位】鼓楼区北祖师庵3处房屋分别出租
- 江宁区东山街道双龙大道838号南方花园B组4幢104一层2间门面房整体出租
- 江宁区东屏街东虹花苑牛首苑11幢1单元202室出租
- 【玄武区级行政事业单位】太平北路39号-1七楼房屋出租