您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南市中心医院济南市中心医院医疗设备采购中标公告

济南市中心医院济南市中心医院医疗设备采购中标公告

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Document
******院医疗设备采购中标公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、中标信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司************中心**号楼**号单元**室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司泛血管健康小屋设备详见商务部分第9项投标明细表详见商务部分第9项投标明细表详见商务部分第9项投标明细表1宗******.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):1.2018
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司通过
7******公司未通过资质证明:未提供所有产品的医疗器械注册证;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1******公司93.191.191.690.691.1457.5
2******公司90.590.59190.590.5453
3******公司78.6278.1278.6278.6276.62390.6
4******公司78.0577.5577.0578.0576.05386.75
5******公司66.5967.5964.0966.0965.09329.45
6******公司60.9560.4558.4559.9559.45299.25
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1医疗专区采购合同******院****-**-**
2******院区开办费专用设备购置项目******院区****-**-**
3******中心设备采购项目******院****-**-**
4浙江省政府采购合同******中心****-**-**
5******院(北区)采购合同书******院(北区)****-**-**
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
3******公司评审得分较低
4******公司评审得分较低
5******公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******
十一、附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的