青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台-深海压力环境模拟设备采购项目中标公告
发布时间:2024-12-04打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**原文链接地址
******中心海洋智能装备中试生产平台-深海压力环境模拟设备采购项目中标公告
一、项目名称:******
|
海洋智能装备中试生产平台-深海压力环境模拟设备采购项目
|
二、项目编号:******
|
SDGP******
|
三、分包名称:******
|
无分包 洋智能装备中试生产平台-深海压力环境模拟设备采购项目
|
四、招标公告发布日期:
|
****-**-**
|
五、开标时间:
|
****-**-** **:**
|
六、采购方式:******
|
分散采购 货物类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
******公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
******
|
中标人地址:******
|
海安县海安镇长江西路**号2幢
|
八、评标委员会成员名单:******
|
王福久, 修玉峰, 纪俊乔, 李国伟, 尚宏坤
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
******公司
|
压力釜及配套设备
|
远通
|
江苏海安
|
YTHP-Ⅲ型
|
1台
|
******.000000
|
******公司
|
叉车
|
东程机械
|
山东
|
CPCD-50
|
1台
|
200000.000000
|
|
资格审查符合性评审结果
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
******公司
|
通过
|
|
2
|
******公司
|
通过
|
|
3
|
******公司
|
通过
|
|
4
|
******公司
|
通过
|
|
5
|
******公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):未按要求填写中小企业声明函;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
******公司
|
44.00
|
49.00
|
47.00
|
49.00
|
51.00
|
48.00
|
29.55
|
77.55
|
2
|
******公司
|
41.00
|
49.00
|
49.00
|
40.00
|
32.00
|
42.20
|
29.34
|
71.54
|
3
|
******公司
|
30.00
|
43.00
|
42.00
|
38.00
|
28.00
|
36.20
|
30.00
|
66.20
|
4
|
******公司
|
30.00
|
37.00
|
35.00
|
31.00
|
24.00
|
31.40
|
26.92
|
58.32
|
|
供应商未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
******公司
|
评审得分较低
|
2
|
******公司
|
评审得分较低
|
3
|
******公司
|
评审得分较低
|
|
报价公示
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
******公司
|
******
|
2
|
******公司
|
******
|
3
|
******公司
|
******
|
4
|
******公司
|
******
|
5
|
******公司
|
******
|
|
业绩公示
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
******公司
|
1
|
******公司-非常规油气实验室仪器设备一批
|
查看详细信息
|
2
|
青海油田泡排模拟装置采购
|
查看详细信息
|
3
|
玉门油田2022工(炼)微生物脱蜡输送机3台78
|
查看详细信息
|
4
|
******公司-深海高压环境模拟试验装置
|
查看详细信息
|
5
|
核工业二0三研究所-液体孔隙率测定仪、电容式压汞仪、油-水相对渗透率测定装置
|
查看详细信息
|
|
获奖公示
|
|
九、联系方式:******
|
采购人:
|
******中心
|
地址:******
|
山东省青岛市即墨区问海中路**号
|
联系人:******
|
尚工
|
联系方式:******
|
******
|
代理机构:******
|
******公司
|
地址:******
|
青岛市市南区延安三路**号邮政大厦16层
|
联系人:******
|
张光旭
|
联系方式:******
|
******
|
公告期限
|
****-**-* - ****-**-*
|
十、代理费
|
标准:
|
按照计价格100%标准收取
|
金额(万元):
|
2.82
|
****-**-** **:**
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。