武威市民勤县10万亩玉米单产提升工程项目正常公示
公告内容
武威市民勤县10万亩玉米单产提升工程项目
中标候选人公示
项目名称 |
武威市民勤县10万亩玉米单产提升工程项目 |
|||||||||||||||||||||||||
招标编号 |
GSGXZB****** |
|||||||||||||||||||||||||
招标人 |
******局 |
招标人联系 电话 |
梁虎 187********7230 |
|||||||||||||||||||||||
招标 代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
郑鹏山 138********1355 |
|||||||||||||||||||||||
公示开始时间 |
2024年12月20日12时00分00秒 |
公示结束时间 |
2024年12月23日12时00分00秒 |
|||||||||||||||||||||||
第一标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
497.336891 |
石晓 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
497.085378 |
刘辉强 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
496.59127 |
王永东 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.95 |
34.00 |
14.00 |
75.95 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.90 |
36.00 |
11.00 |
71.90 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.80 |
32.00 |
13.00 |
69.80 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
******公司 |
已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求 |
|||||||||||||||||||||||||
第二标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
351.419871 |
陈国凯甘 ****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
351.546585 |
王洁 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
韶华(新疆)******公司 |
351.509505 |
李治明 新****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.96 |
37.00 |
19.00 |
80.96 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.99 |
34.00 |
14.00 |
72.99 |
||||||||||||||||||||||
韶华(新疆)******公司 |
24.98 |
33.00 |
14.00 |
71.98 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第三标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
267.449875 |
王有涛 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
267.529159 |
齐俊材 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
267.531324 |
宽鹏德 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.97 |
37.00 |
20.00 |
81.97 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
25.00 |
40.00 |
13.00 |
78.00 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
25.00 |
35.00 |
15.00 |
75.00 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第四标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
326.644337 |
杨永芳 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
326.71293 |
苏冬梅 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
326.210893 |
李俊佰 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
25.00 |
35.00 |
19.00 |
79.00 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.98 |
32.00 |
17.00 |
73.98 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.87 |
33.00 |
14.00 |
71.87 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第五标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
265.310144 |
王永东 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
265.389745 |
陈国凯 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
韶华(新疆)******公司 |
265.44612 |
李治明 新****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.95 |
36.00 |
18.00 |
78.95 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.98 |
37.00 |
11.00 |
72.98 |
||||||||||||||||||||||
韶华(新疆)******公司 |
25.00 |
33.00 |
14.00 |
72.00 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第六标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
345.8435 |
马天鹏甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
344.651156 |
王晓梅 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
345.386591 |
胡振中 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
25.00 |
37.00 |
20.00 |
82.00 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.66 |
32.00 |
14.00 |
70.66 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.87 |
37.00 |
5.00 |
66.87 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
******公司 |
已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求 |
|||||||||||||||||||||||||
第七标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
277.537982 |
侯巧玲 陕****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
277.555501 |
张百科 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
277.574378 |
王立鹏 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.99 |
33.00 |
15.00 |
72.99 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.98 |
7.00 |
33.00 |
64.98 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.98 |
7.00 |
29.00 |
60.98 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
******公司 |
项目管理机构人员无社保、未提供农民工工资支付承诺书。 |
|||||||||||||||||||||||||
第八标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
628.695456 |
何全斌 甘****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
627.97944 |
姜永基甘 ****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******公司 |
629.439114 |
方俊 浙****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.91 |
36.00 |
24.00 |
84.91 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.80 |
23.00 |
33.00 |
80.80 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
24.97 |
13.00 |
38.00 |
75.97 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第九标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第1名 |
******公司 |
45.7637 |
魏强强 ****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第2名 |
******公司 |
46.38 |
彭岳龄 ****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第3名 |
******院 |
45.56 |
王国辉 ****** |
合格 |
162天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
14.50 |
40.00 |
20.00 |
74.50 |
||||||||||||||||||||||
******公司 |
14.50 |
37.00 |
19.00 |
70.50 |
||||||||||||||||||||||
******院 |
14.50 |
37.00 |
16.00 |
67.50 |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3******公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:******局 联系电话:******
相关招采信息
- [招标]甘肃电投润能(武威)新能源有限公司生产安全事故应急预案、突发环境事件应急预案编制、评审、备案技术服务项目公告 02月28日
- [招标]古浪县土门镇永东新型农村社区管网工程可研编制服务 02月28日
- [招标]武威市人民医院医保综合能力提升服务采购项目 02月28日
- [招标]古浪县土门镇永东新型农村社区管网工程(设计) 02月28日
- [招标]凉州区金塔镇卫生院尿液分析仪采购项目 02月28日
- [招标]甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年中幼林抚育)监理 02月28日
- [中标]武威市凉州医院心脏康复科及重症医学科专科医疗设备采购项目第二次中标公告 02月27日
- [招标]甘肃省武威市凉州区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年中幼林抚育)正常公告 02月27日
- [招标]甘肃省武威市凉州区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年中幼林抚育)-E6206000606011700001004Z01-招标文件 02月27日
- [招标]甘肃省武威市凉州区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年中幼林抚育)-E6206000606011700001007Z01-招标文件 02月27日
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(社会稳定风险评估服务)招标公告
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 兰州大学第二医院国家紧急医学救援基地建设项目资格预审公告
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第三次招标招标公告
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告
- 甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂消防泵电控柜升级改造项目-公开招标公告
- 清水县2025年农村供水工程维修养护项目招标公告
- 徽县城东生态停车场及环境治理项目监理(第一标段)(二次发布)招标公告
- 陇南市武都区五马镇干部周转房建设项目施工招标资格预审公告
- 广河县教育局广河县2025年农村义务教育学生营养改善计划采购项目更正公告
- 2025年村道安全生命防护工程中标公示
- 西固区河口镇美丽宜居村庄整治提升2025年以工代赈项目公开招标公告
- 中铁隧道局集团有限公司北京分公司G341中河海公路项目经理部临建碎石公开询价采购
- 中铁隧道局集团有限公司北京分公司G341中河海公路项目经理部临建河砂公开询价采购
- [限额以下政府采购]甘肃省子午岭林业管理局合水分局大山门林场2025年留床苗管理项目(化肥、农药)招标公告