徐州陆港建设发展有限公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目中标候选人公示第1次
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
投标报价(元) | ******.36 | ******.87 | ******.70 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期(日历天) | 240 | 240 | 240 | |
项目负责人 | 王晶 | 杨鹏 | 王祥 | |
项目负责人证书名称和编号 | 二级建造师 苏****** | 二级建造师 苏****** | 二级建造师 苏****** | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | 响应 | 响应 | |
暂估价(元)
| 工程 | (含税金): 565328.50元 | ||
材料 | 0.00 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
1 | ******公司 | ******.36 元 | 95.3920 |
2 | ******公司 | ******.87 元 | 95.3713 |
3 | ******公司 | ******.70 元 | 95.3646 |
4 | ******公司 | ******.58 元 | 95.3419 |
5 | ******公司 | ******.72 元 | 95.3124 |
6 | ******公司 | ******.64 元 | 95.3062 |
7 | ******公司 | ******.97 元 | 95.3012 |
8 | ******公司 | ******.31 元 | 95.2962 |
9 | ******公司 | ******.25 元 | 95.2328 |
10 | ******公司 | ******.91 元 | 95.2054 |
11 | ******公司 | ******.81 元 | 95.1943 |
12 | ******公司 | ******.12 元 | 95.1780 |
13 | ******公司 | ******.85 元 | 95.1544 |
14 | ******公司 | ******.60 元 | 95.1507 |
15 | ******公司 | ******.93 元 | 95.1457 |
拟确定中标人:******公司
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
日期:**年**月**日
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期