您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > 鄂州军粮配送中心信息化建设工程

鄂州军粮配送中心信息化建设工程

发布时间:2023-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标报告概述
项目名称:******   ******中心信息化建设工程
标段编号:******   1
招标人:******   ******公司
评标报告:   ******中心信息化建设工程
评审结果:   

项目名称:******

招标人:******

符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

1

******公司

2

******公司

3

******公司

评标汇总结果

评审结果

标书编号

投标人名称

最终得分

2

******公司

94.95

6

******公司

90.38

7

******公司

60.61

评标委员会推荐的中标候选人排序

中标排序

中标候选人

中标价

第1名

******公司

******.68

第2名

******公司

******.35

第3名

******公司

******.31

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

1

******公司

第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

拟派项目经理没有提供社保证明资料

2

******公司

第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

投标人没有提供《湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台》企业基本信息和人员信息登记

3

迈兴(武汉)******公司

第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

拟派项目经理没有提供社保证明资料

4

******公司

第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

没有提供安防工程企业设计施工维护能力证书

5

******公司

第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

投标书提供的一级电子注册建造师证书使用有效期过期

6

******公司

不符合投标人须知前附表规定“施工组织设计”采用无标识暗标

施工组织设计盖有施工单位公章

 


异地评审备注:   
结束时间:   ****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的