【浙江省·湖州市·南浔区】泛半导体关键材料产业化项目中标候选人公示
公告内容
标段包编号:******
招标方式:******
建设规模:******
招标范围:****** ,具体详见工程量清单和图纸)
建设地点:******
开标日期:**年**月**日9:30 评标时间:**年**月**日10:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工 期 (日历天) | 工程质量 | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 20387.9000 | 660 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张婉萍 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:****** |
2 | ******公司 | 20391.8277 | 660 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 梁谨坚 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:****** |
3 | ******公司 | 20290.6167 | 660 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王晨生 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:****** |
公示时间:202**年**月**日~**年**月**日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中拟投入本项目的项目负责人未提供社保证明(******公司为其缴纳的近3个月中任何1个月的社保证明,如为退休返聘人员,提供退休证明及企业聘用合同),根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格审查内容规定,******处理 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
地址 | ******中心24层 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:******
地址:******
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告