您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 北碚区城市排涝雨水管道改造工程(一期)的中标候选人公示

北碚区城市排涝雨水管道改造工程(一期)的中标候选人公示

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

                      北碚区城市排涝雨水管道改造工程(一期)

                                      中标候选人公示表

                     (公示期:2025 2 10 日至2025 2 12 日)

项目标段名称

北碚区城市排涝雨水管道改造工程(一期)

最高限价(或招标控制价)(元)

******.19

项目编码

******

招标公告编号

 /

招标人

重庆市北碚区住房和城乡建设委员会(招标人)

******公司(代建单位)

招标人

联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.98

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈果

市政公用工程

一级建造师

注册证书

******

******

第二名

******公司

******.68

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王明明

市政公用工程

一级建造师

注册证书

******

第三名

******公司

******.65

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨卓生

市政公用工程

一级建造师

注册证书

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质等级:市政公用工程施工总承包特级

企业业绩:******处理系统提档升级工程

(******网整治工程二期(一标段))

 

第二中标候选人:******公司

资质等级:市政公用工程施工总承包特级

企业业绩:启动区C组市政次干路配套给排水工程施工

 

第三中标候选人:******公司

资质等级:市政公用工程施工总承包一级

企业业绩:南安市石井镇通海路工程(一期)工程总承包 EPC

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

******公司因评审点业绩要求不满足招标文件要 求(提供的业绩无法体现雨水管道长度 2.3km 以上规模,且未提供业主证明), 根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,******处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:************ ******)提出异议。

招标人(盖章):

 

                                      

 

  

20252月10

招标代理机构(盖章):

                      

 
     


 2025 2月10




































































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的