您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段中标结果公示

项目名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段

项目编号

F******

标段名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段

标段编号

F******

招标人

******中心

最高限价

******.81元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:******

联系方式:************

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025**月7

9时

定标时间

2025**月12

9时

工期

6**日历天

被否决的投标人名称

1、******公司、联合体成员(江苏华阳)

2、******公司、联合体成员(杭州兴业)

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

  称

安徽******公司、******公司联合体

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

6**日历天

  址

安徽省淮北市烈山区古饶镇创新创业基地**室

投标价(元)
/费率(%)

******.38元

项目负责人

马川

资格证书名

称及编号

园林工程高级工程师

******

技术负责人

白少雪

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、郑州经济技术开发区高铁沿线绿化项目第十二标段

2、枫华·金明府六期项目景观及雨污水工程

3、郑州市惠济区京广铁路、郑焦铁路、连霍高速绿化项目施工一标段

公示时间

2025213-2025214

评标委员会成员名单

焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的