嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示
公告内容
嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程 | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
项目规模 | 本项目位于振兴路以东,昌盛路以南,城北路以西,沐阳路以北,根据电力部门的“高压供电方案答复”意见:本期工程10KV两路电源同时提供,第一路电源由10KV嘉北南湖1#******网箱引出,高压电缆向西方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA;第二路电源由由10KV嘉北南湖2#******网箱引出,高压电缆向南方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 468.5483万元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证四级 | ||
项目经理(负责人) | 向高清 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 机电工程一级注册建造师 注册编号:************ | ||
工期 | 配合总包单位进度,具备进场条件后**日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位 | ||
质量目标 | 合格,并确保顺利通电验收。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标文件未提供正本 | ||
******公司 | 投标报价中未按规定计取安全文明施工费、规费 | ||
开标时间 | 2025年2月13日9:00时 |
招标人 (公章) | |
公示时间 | 2025年2月14日—2025年 2 月17日 | ||
备注 | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)******局 ******;市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 中铁十四局集团有限公司329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程TJ1标项目经理部反光背心
- 中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示
- 温岭市坞根镇人民政府2025年3月至4月政府采购意向
- 关于黄岩第三人民医院食堂外包采购的公开招标公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
- 传新纸箱报价中标结果公示
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部绿化材料询比采购项目成交公告
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部路基边坡安全防护设施材料询比采购项目成交公告
- 杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作
- 上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同