您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建闽盾网络安全有限公司技术用房智能化工程(施工)中标候选人公示

福建闽盾网络安全有限公司技术用房智能化工程(施工)中标候选人公示

发布时间:2023-07-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号:XYGC-****-***

 

本招标项目于2023 7  11 930福建省国资采购平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:************公司技术用房智能化工程(施工)

招标人:************公司

建设规模:******投资金额:******

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法 

评标参数:K =5% , C =   /       

3、唱标记录

开标记录:具体详见开标记录表

    4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

 5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

******公司

资格评审不合格

项目负责人提供的一级建造师证未在有效期内,拟派出的施工现场管理人员未按照招标文件要求提供

不符合招标文件“具备合格有效的项目负责人资质”和“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”

******公司

商务评审不合格

投标文件所填报价为招标控制价。

不符合招标文件“投标函中载明的投标报价符合招标文件要求”

 

7、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****** ******公司                                           

项目负责人叶巧容                                 

工期:****** 45日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。

投标总价:  624128元

7、公示时间

公示期为2023 7 12 日至2023 7   17 日。

8、联系方式

招标人:************公司

地址:******福州市鼓楼区利达大厦A座**楼 ,邮编:/

电子邮箱:****** /

电话:******  ****** ,传真:  /  

联系人:****** 叶工  

招标代理机构:************公司

地址:******福建省福州市晋安区岳峰镇金鸡山路**号鼎鑫创意园D区301 ,邮编:/

电子邮箱:  fjsxyzb@163.com    

电话:******0591-************ ,传真:/ 

联系人:****** 林文哲、王孝辉 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2023 7  12

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的