您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期一标段EPC总承包—电梯采购】中标候选人公示

【河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期一标段EPC总承包—电梯采购】中标候选人公示

发布时间:2023-11-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:****** 河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期一标段EPC总承包—电梯采购
招标项目编号:****** E******
公示名称:****** 【河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期一标段EPC总承包—电梯采购】中标候选人公示
公示编号:****** E******A01
公示内容:******

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
                       

标段:河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期一标段EPC总承包—电梯采购
所属专业:  专用设备制造业 所属地区:  河北省,保定市,满城县
开标时间:  ****-**-** **:**:** 开标地点:******
公示开始日期:  ****-**-** **:**:** 公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******公司************合格,质保期:2 年厂家中标后提前 50 天确认现场进行排 产,现场具备安装条件前 15 天通知厂家
2******公司************合格,质保期:2 年厂家中标后提前 50 天确认现场进行排 产,现场具备安装条件前 15 天通知厂家
3******公司************合格,质保期:2 年厂家中标后提前 50 天确认现场进行排 产,现场具备安装条件前 15 天通知厂家

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号






3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1******公司满足招标文件要求
2******公司满足招标文件要求
3******公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司53.0047.4048.5050.4034.30
2******公司49.0046.1046.3048.8030.20
3******公司50.0044.9043.1048.0029.60
4******公司49.0043.4040.0045.6030.80
5******公司50.0043.2039.0045.8031.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******公司39.5286.24
2******公司39.7383.81
3******公司39.4482.56
4******公司39.4581.21
5******公司39.3781.19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******公司未提中华人民共和国供特种设备制造许可证;未提供中华人民共和国特种设备制造许可证;未提供《中华人民共和国特种设备制造许可证》;未提供中华人民共和国特种设备制造许可证;未提供《中华人民共和国特种设备制造许可证》,不符合资格要求。;

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

                   

否决投标单位及理由: ******公司:未提中华人民共和国供特种设备制造许可证; 故不通过。
提出异议渠道和方式:****** 招标代理机构:******
全部投标单位:****** ******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称:****** ******公司
招标代理机构:****** ******公司
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的