您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 溧阳市2021年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街1号等房屋加固维修及外立面出新工程

溧阳市2021年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街1号等房屋加固维修及外立面出新工程

发布时间:2021-05-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
                     
溧阳市**年老旧小区改造提升工程项目工程中标公示
工程编码 ******
工程名称 溧阳市**年老旧小区改造提升工程项目
标段编号 ******-BD-002
标段名称 溧阳市**年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街**号等房屋加固维修及外立面出新工程
建设单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 溧阳市区昆仑西苑、工人新村(片区)区域
项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 0.00
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 ******公司 ******.88 溧阳市**年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街**号等房屋加固维修及外立面出新工程(防水工程、改造修缮、室内装饰、外墙装饰、保温、金属门窗、其他相关专业工程、土石方工程、房屋结构、其他专业相关工程、结构加固) 唐马林
2 ******公司 ******.43 溧阳市**年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街**号等房屋加固维修及外立面出新工程(防水工程、改造修缮、室内装饰、外墙装饰、保温、金属门窗、其他相关专业工程、土石方工程、房屋结构、其他专业相关工程、结构加固) 徐苏杭
3 ******公司 ******.83 溧阳市**年工人新村改造及8、10、12幢、平陵中路、西大街**号等房屋加固维修及外立面出新工程(防水工程、改造修缮、室内装饰、外墙装饰、保温、金属门窗、其他相关专业工程、土石方工程、房屋结构、其他专业相关工程、结构加固) 李鹏亮
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因            
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
无效投标人 单位名称 无效的依据
******公司 资质证书未上传
******公司 资质证书未上传
******公司 项目经理证书不符合招标公告要求
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
       
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
 /  / /    
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价            
******公司 98.20 1 ******.88            
******公司 96.20 2 ******.43            
******公司 96.16 3 ******.83            
******公司 96.16 4 ******.63            
******公司 94.49 5 ******.61            
******公司 94.48 6 ******.06            
******公司 94.48 7 ******.14            
******公司 83.17 8 ******.71            
******公司 79.62 9 ******.17            
******公司 65.60 10 ******.89            
******公司 27.15 11 ******.32            
******公司 -661.68 12 ******.72            
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
         
溧阳市**年老旧小区改造提升工程项目项目中标情况
工程编码 ******
工程名称 溧阳市**年老旧小区改造提升工程项目
建设单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 溧阳市区昆仑西苑、工人新村(片区)区域
项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 0.00
中标价格、工期、质量 中标价 ******.88元 标底价(万元) 592.353644
其中:暂估价(万元) 0 中标面积(平方米) 0.00
中标工期(日历天) 180 定额工期(日历天) 0
中标质量要求 合格 招标文件要求 合格
项目经理信息
项目经理 唐马林 资质证书编号 苏******
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
       
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的