您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建省莆田市东方红水库除险加固坝区环境整治配套工程中标公示

福建省莆田市东方红水库除险加固坝区环境整治配套工程中标公示

发布时间:2021-12-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
福建省莆田市东方红水库除险加固坝区环境整治配套工程施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定未废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
经评审的最低投标价法
******.00
合格
合格
/
戴中华
******.90
0.0
365
合格
******公司(1)投标文件提交的《安全生产许可证》过期,依据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2条款;(2)未按招标文件要求提交投标单位、******网上查询结果截图,依据招标文件第二章投标人须知前附表3.1条款,资格审查不合格。
章平、陈为瓶、林洪聪、林开忠、彭卫国
工程施工质量:达到符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准
根据评标委员会评标报告,******公司、为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******处
招标代理
******公司
联系地址
福建省莆田市涵江区官庄村**号
联系地址
福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道**号九龙小区写字楼B栋**室
联系人
许朝阳
联系人
*先生
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的