您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理中标候选人公示

青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

建设工程中标公示

 

工程名称:******青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理

招标单位:************公司       开标时间:20250219

招标代理机构:************公司      联系人及电话:******刘益丽******

中标候选人: ******公司  

企业资质等级:水利工程施工监理甲级   

拟派项目负责人:  边勤         注册编号:************   

预中标价:大写:壹佰叁拾柒万贰仟伍佰伍拾肆元整(¥:******.00)

计划监理服务期全部工程实际施工期以及间歇期和质量缺陷期的监理服务

 

中标候选人业绩:

资信证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

 

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

******公司

瑞安市温瑞平原南部排涝(一期)工程施工监理

******公司

建安投资额:22776.0000万元

监理服务起止时间:2020.3.**-****.6.27

******公司

东阳市南江南马(旧龙村-金义东快速通道下湖头桥)段综合治理工程(一期)施工监理

******中心

建安投资额:5758.0000万元

监理服务起止时间:2019.9.**-****.12.24

******公司

东苕溪(乾元段)堤防加固工程施工监理

******公司

荣获**年度湖州市水利工程安全文明标准化工地

******公司

湖州南太湖新区西苕溪防洪薄弱段加固改造工程监理项目

******中心

荣获**年度湖州市水利工程安全文明标准化工地

 

公示时间:**年**月**日至**年**月**日

无效标的说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:************,青田县公管办:******。

                                    ******公司

                       ******公司

                            二〇二五年二月十九日


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的