嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示
公告内容
项目编号 | A******001 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-799948 | |||
工程名称 | 嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程 | |||
招标人 | ******局 | |||
招标代理机构 | ******公司 | |||
工程规模 | 包括装修特训楼、综合楼面积约3750.96平方米,新建学校门头。建设内容包括:综合楼屋面防水查漏修缮,综合楼外立面修缮,新建学校门头,绿化,塑胶跑道翻新等 | |||
中标候选人 | ******公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元) | ****** | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | |||
项目经理(负责人) | 秦仕华 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 一级注册建造师-建筑工程[浙******] | |||
质量目标 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
工期 | **日历天,**年**月**日前必须交付使用 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 (不符合招标文件的条款) | |||
******公司 | 投标承诺书招标人名称有误 | |||
******公司 | 投标承诺书招标人名称有误 | |||
******公司 | 投标承诺书招标人名称有误 | |||
******公司 | 未按招标文件要求提供项目经理证书 | |||
******公司 | 投标函项目经理与标书内提供的证书不一致 | |||
开标时间 | 2025年1月24日 9:00时 |
招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年1月26日—2025年 2月5日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:0573-******,市政务数据办:0573-******; |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目桩基检测成交公示
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估中标结果公告
- 闲林街道何母桥高层公寓新建项目工程质量常规检测中标结果公告
- 杭州市余杭区历史建筑通济社区澄清巷10号民居修缮工程(预算编制及招标代理)中标结果公告
- 黄湖王位山工业园基础设施配套项目及瓶窑镇金家路(创业路-长连路)道路工程测绘服务中标结果公告
- 黄湖镇王位山村高村70-76号名居及周边建筑修缮设计招标代理中标结果公告
- 杭州余杭百丈股份经济合作社配套用房项目监理中标结果公告
- 杭州余杭制水有限公司管道、设备油漆服务项目中标结果公告