您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 海宁市土地开发有限公司2025年度零星工程施工中标候选人公示

海宁市土地开发有限公司2025年度零星工程施工中标候选人公示

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司**年度零星工程施工中标候选人公示

项目编号

A******

招标方式

公开招标

工程名称

******公司**年度零星工程施工

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

工程规模

包含新建围墙、围墙粉刷、除草、******网覆盖、土方平整、场地平整、机械及人工计时、计量、草皮铺设等项目。

中标候选人

******公司

******公司

******公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

******

******

******

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包一级

工期

**年**月**日-**年**月**日

**年**月**日-**年**月**日

**年**月**日-**年**月**日

承诺完成的质量

合格并符合招标人考核要求

合格并符合招标人考核要求

合格并符合招标人考核要求

无效标说明

******公司、******公司、******公司上述单位投标报价低于风险控制价,******处理。

开标时间

**年**月**日14时00分

******公司

公示时间

**年**月**日-**年**月**日

备注

 

监督电话

******


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的