霍山县文峰体育公园建设项目中标结果公示
公告内容
项目名称 |
霍山县文峰体育公园建设项目 |
|||||
项目编号 |
E****** |
|||||
标段名称 |
霍山县文峰体育公园建设项目 |
|||||
标段编号 |
E******001 |
|||||
招标人 |
******局、 ******公司 |
|||||
最高限价(元) |
******.24 |
|||||
代理机构 |
安徽政华******公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省六安市霍山县经济开发区三板桥路与霍山大道交叉口(东城执法中队三楼) ****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
2024年11月06日09时30分 |
计划工期 |
180日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人且无承诺函(二)和(三)。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件(七)评标、定标中:(2)项目班子配备4、载明项目班子成员名单。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件格式提交中小企业声明函。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******厅下发建市函【2024】137号文规定,二级建造师电子证书右上角没有使用时限的标注。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供企业资质证书和安全生产许可证。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
该单位所提供的项目技术负责人专业职称未按招标文件中投标须知前附表19条(4)规定,按不实质性响应招标文件要求。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函、基本账户开户许可证承诺函。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。******处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司提交的投标文件中商务投标报价为低于本招标控制价(最高限价)85%的异常低价,投标人未在规定的合理时间内做出有效的澄清或说明。经评标委员会一致 ******处理。 |
|||
中标(成交)单位 |
名 称 |
******公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级,具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
180日历天 |
|||
地址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路 |
|||||
投标报价(元) |
******.20元 |
|||||
项目经理 |
张继明 |
资格证书 名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 皖****** |
|||
项目技术负责人 |
胡守宝 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
无 |
|||||
项目总工获奖 |
无 |
|||||
项目总工业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2024年12月09日 |
相关招采信息
- 安庆经开区光彩大市场箱涵应急修复工程
- 中粮巢湖废白土销售项目公告
- 安徽油脂灌装车间现场食品安全改造项目
- 石台县人民医院联影uCT760球管采购项目单一来源采购公示
- 铜陵有色金属集团股份有限公司金威铜业分公司11吨立式液压半连续铸造机评标结果公示
- 安徽铜冠铜箔集团股份有限公司高精度电子铜箔(HVLP)表面处理技改项目控制阀评标结果公示
- 固镇县市场监督管理局2025年度食品安全监督抽检服务项目合同公告
- 蚌埠市循环经济产业园渗滤液应急处理项目成交结果公告
- 五河县2024年双忠庙镇岳庙行政村岳庙中心村和美乡村建设项目成交结果公告
- [安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司芜湖市弋江区新型产业园区启动区项目EPC防火门专业分包招标标段1采购公告[答疑澄清公告]