濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公告
公告内容
项目名称 |
濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 |
||||
项目编号 |
皖F****** |
||||
标段名称 |
濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 |
||||
标段编号 |
皖F****** |
||||
招标人 |
濉溪县双堆集镇人民政府 |
||||
最高限价 |
******.93元(暂列金******元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:********室 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025 年 1 月 13日 9 时:00 分 |
计划工期 |
365日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
1、******公司 2、******公司 3、******公司 4、******公司 5、******公司
|
被否决的依据和原因 |
1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明 2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明 3、单位商务文件初步评审不通过 4、单位商务文件初步评审不通过 5、单位商务文件初步评审不通过 |
||
中标(成交) 单位
|
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
365日历天 |
||
地 址 |
安徽省淮北市濉溪县淮海路**号 |
||||
投标价(元) |
******.59元 |
||||
项目负责人 |
吴媛 |
资格证书名 称及编号 |
国家注册一级建造师(市政公用工程) |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
/ |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目; 2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期) |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目; 2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期); 3、濉溪县五沟镇**年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目 |
||||
公示时间 |
2025 年 1 月 21 日—2025 年 1 月 22 日 |
||||
评标委员 会成员名 单 |
陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林 |
相关招采信息
- [中标]安徽省淮北生态环境监测中心关于中小型健身器材配件的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]关于中小型健身器材配件的网上超市合同公告 02月27日
- [招标]淮北市烈山区古饶镇卫生院2025年2月至3月政府采购意向 02月27日
- [招标]淮北徐楼矿业有限公司3月份球磨机润滑装置采购 02月27日
- [中标]濉溪县中医医院制剂室耗材询比采购项目中标公告 02月27日