河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包中标候选人公示
发布时间:2025-01-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
中标候选人公示
基本情况:
工程名称:****** |
******院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包中标候选人公示 |
公示内容:****** |
******院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
中标候选人公示
基本情况:
工程名称:************院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
开标日期:**年11月28日
开标地点:******秦皇岛开发区数谷大道******中心917******厅
公示开始日期:2025年01月06日 ,公示结束日期:2025年01月08日
1.中标候选人名单
排序
|
统一社会信用代码
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期
|
1
|
******E
|
******公司
|
¥******.00元,其中:设计费¥******.00元、工程费用¥******.00元
|
¥******.00元,其中:设计费¥******.00元、工程费用¥******.00元
|
设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求。
施工要求的质量标准:按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到省优标准。
|
总工期**天,其中总从发包人转交初步设计文件之日起,**日历天内递交施工图设计成果;施工工期**日历天以内
|
2
|
******U
|
******公司
|
¥******.15元,其中:设计费¥ ******.00元 、工程费用¥ ******.15元
|
¥******.15元,其中:设计费¥ ******.00元 、工程费用¥ ******.15元
|
设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求。
施工要求的质量标准:按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到省优标准。
|
总工期**天,其中总从发包人转交初步设计文件之日起,**日历天内递交施工图设计成果;施工工期**日历天以内
|
3
|
******
|
******公司联合体
|
¥******.85元,其中:设计费¥ ******.00元、工程费用¥******.85元
|
¥******.85元,其中:设计费¥ ******.00元、工程费用¥******.85元
|
设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求。
施工要求的质量标准:按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到省优标准。
|
总工期**天,其中总从发包人转交初步设计文件之日起,**日历天内递交施工图设计成果;施工工期**日历天以内
|
2.中标候选人项目经理
排序
|
中标候选人
单位名称
|
项目经理姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
陈斌
|
高级工程师
|
建筑工程一级注册造价师
|
鄂******
|
2
|
******公司
|
谷明亮
|
高级工程师
|
建筑工程一级注册造价师
|
津******
|
3
|
******公司联合体
|
刘科印
|
工程师
|
建筑工程一级注册造价师
|
冀 ******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)甲级
|
2
|
******公司
|
建筑工程施工总承包特级、建筑行业甲级
|
3
|
******公司联合体
|
建筑工程施工总承包特级、建筑行业工程设计建筑工程甲级
|
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
|
中标候选人
单位名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******公司
|
安徽省徽州学校迁建项目EPC总承包项目
|
绩溪县绩
投物业管
理有限公
司
|
/
|
23575万元
|
2
|
******公司
|
天津滨海高新区华苑教育园EPC工程总承包
|
天津华苑
置业有限
公司
|
2021.3.26
|
38950.15万元
|
3
|
******公司
|
中南大区计量恒温恒湿实验室项目
|
******院
|
/
|
20054.08万元
|
4
|
******公司
|
******中心建设项目EPC总承包
|
公安县人
******院
|
/
|
24556.76万元
|
5
|
******公司
|
******中心建设项目EPC总承包
|
北方自动
控制技术
研究所
|
2022.9.21
|
45599.77万元
|
6
|
******公司
|
红垦单元FG**-**、02、03地块公租房建设项目EPC工程总承包
|
杭州萧山
经济技术
开发区国
有资产经
营有限公
司
|
2024.5.17
|
29289.73万元
|
7
|
******公司
|
******中心项目
|
天津海运
******院
|
**年**月**日
|
14160.16万元
|
8
|
******公司
|
曲靖市麒麟区七中南部新城校区(第八中学)、麒麟区阳光小学南岸校区(南岸小学)建设项目
|
曲靖市麒
麟区教育
******局
|
**年**月**日
|
21974.9390万元
|
9
|
******公司
|
******院(一期)项目工程总承包
(EPC)
|
宿州马鞍
山投资集
团(控股)
******公司
|
**年**月**日
|
43650万元
|
10
|
******公司
|
中国花卉科技产业示范园区项目EPCO工程
|
肥西县多
村振兴投
资有限责
******公司
|
**年**月**日
|
85200万元
|
11
|
******公司
|
******院玉田分校整合搬迁工程工程建设EPC
|
唐山幼儿
师范高等
专科学校
|
**年**月**日
|
83864.44127万元
|
12
|
******公司
|
******院建设项目EPC总承包
|
曲靖市麒
麟区卫生
******局
|
**年**月**日
|
493.737364万元
|
13
|
******公司联合体
|
保定市莲池
区第一实验
小学分校 EPC
总承包项目
|
保定市莲池
区第一实验
小学
|
2021 年
12 月 6 日
|
21955.02346 万元(设
计费:164.62 万元,建
筑安装费:
21790.40346 万元
|
14
|
******公司联合体
|
嵊州市文化
******中心建
设工程 EPC
总承包
|
嵊州市城市
建设投资发
******集团有限
公司
|
2021 年 5
月 28 日
|
56368.3981 万元
|
15
|
******公司联合体
|
冬奥会非注
册VIP接待中
心项目EPC总
承包
|
******公司
|
2019 年 9
月 4 日
|
127462 万元 (酒店设计
费:2250 万元,公寓设
计费:212 万元;酒店
建筑安装费:95000 万
元,公寓建筑安装费:
30000 万元)
|
16
|
******公司联合体
|
河北中医学
院第二附属
******院(河北省
第七人民医
院)门诊医技
楼项目工程
总承包
|
河北中医学
院第二附属
******院 (河北省
第七人民医
院)
|
2021 年 7
月 26 日
|
******.50 元 (设计
费:******.00 元,建
筑安装费:
******.5 元)
|
17
|
******公司联合体
|
中国中医科
******院广安门
******院保定医
院工程总承
包
|
保定市城投
项目建设管
******公司
|
2022 年 4
月 27 日
|
195733.01847 万元 (设
计费:1480 万元,建筑
安装费:
194253.0184.7 万元
|
4.(2)中标候选人项目经理业绩
排序
|
中标候选人
单位名称
|
项目经理
|
中标
工程名称
|
建设单位
|
合同签订
时间
|
合同签订
金额
|
1
|
******公司
|
陈斌
|
******中心建设项目EPC总承包
|
公安县人
******院
|
/
|
24556.76万元
|
2
|
******公司
|
谷明亮
|
******院玉田分校整合搬迁工程工程建设EPC
|
唐山幼儿
师范高等
专科学校
|
**年**月**日
|
83864.44127万元
|
3
|
******公司联合体
|
刘科印
|
河北中医学
院第二附属
******院(河北省
第七人民医
院)门诊医技
楼项目工程
总承包
|
******院 (******院)
|
2021 年 7
月 26 日
|
******.50 元 (设计费:******.00,建
筑安装费:
******.5 元)
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
排序
|
中标候选人
单位名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
1
|
******公司
|
39.08
|
39.08
|
39.08
|
39.08
|
39.08
|
39.08
|
39.08
|
2
|
******公司联合体
|
39.19
|
39.19
|
39.19
|
39.19
|
39.19
|
39.19
|
39.19
|
3
|
******集团有限责任公司
|
36.49
|
36.49
|
36.49
|
36.49
|
36.49
|
36.49
|
36.49
|
4
|
******集团深圳工程******公司联合体
|
39.95
|
39.95
|
39.95
|
39.95
|
39.95
|
39.95
|
39.95
|
5
|
******公司联合体
|
39.20
|
39.20
|
39.20
|
39.20
|
39.20
|
39.20
|
39.20
|
6
|
******公司联合体
|
39.21
|
39.21
|
39.21
|
39.21
|
39.21
|
39.21
|
39.21
|
7
|
******公司联合体
|
39.24
|
39.24
|
39.24
|
39.24
|
39.24
|
39.24
|
39.24
|
8
|
******公司
|
36.04
|
36.04
|
36.04
|
36.04
|
36.04
|
36.04
|
36.04
|
9
|
******公司
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
10
|
******公司联合体
|
39.88
|
39.88
|
39.88
|
39.88
|
39.88
|
39.88
|
39.88
|
11
|
******公司联合体
|
39.56
|
39.56
|
39.56
|
39.56
|
39.56
|
39.56
|
39.56
|
12
|
******公司联合体
|
39.89
|
39.89
|
39.89
|
39.89
|
39.89
|
39.89
|
39.89
|
13
|
******公司联合体
|
39.23
|
39.23
|
39.23
|
39.23
|
39.23
|
39.23
|
39.23
|
14
|
******公司联合体
|
39.64
|
39.64
|
39.64
|
39.64
|
39.64
|
39.64
|
39.64
|
15
|
******公司联合体
|
39.53
|
39.53
|
39.53
|
39.53
|
39.53
|
39.53
|
39.53
|
16
|
******公司联合体
|
39.40
|
39.40
|
39.40
|
39.40
|
39.40
|
39.40
|
39.40
|
17
|
******(集团)******公司联合体
|
39.77
|
39.77
|
39.77
|
39.77
|
39.77
|
39.77
|
39.77
|
18
|
******公司联合体
|
36.95
|
36.95
|
36.95
|
36.95
|
36.95
|
36.95
|
36.95
|
19
|
******公司
|
39.17
|
39.17
|
39.17
|
39.17
|
39.17
|
39.17
|
39.17
|
20
|
******公司联合体
|
39.42
|
39.42
|
39.42
|
39.42
|
39.42
|
39.42
|
39.42
|
21
|
******公司联合体
|
39.14
|
39.14
|
39.14
|
39.14
|
39.14
|
39.14
|
39.14
|
22
|
******公司
|
38.66
|
38.66
|
38.66
|
38.66
|
38.66
|
38.66
|
38.66
|
23
|
******公司
|
39.39
|
39.39
|
39.39
|
39.39
|
39.39
|
39.39
|
39.39
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
排序
|
中标候选人
单位名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
1
|
******公司
|
32.52
|
34.83
|
37.5
|
45.7
|
39.7
|
37.1
|
40.4
|
2
|
******公司联合体
|
26.04
|
29.99
|
32.5
|
36.5
|
32.2
|
27.9
|
34.5
|
3
|
******集团深圳工程******公司联合体
|
29.01
|
29.84
|
34.5
|
43.2
|
36.6
|
36.3
|
36.8
|
4
|
******公司
|
28.41
|
30.69
|
33
|
41.1
|
34.1
|
32.9
|
34.4
|
5
|
******公司联合体
|
27.04
|
30.92
|
29.5
|
37
|
31.8
|
28.1
|
34.8
|
6
|
******公司联合体
|
27.06
|
30.65
|
35
|
36.3
|
32.2
|
28
|
34.4
|
7
|
******集团有限责任公司
|
26.74
|
30.67
|
32
|
37.5
|
32.7
|
28.9
|
34.7
|
8
|
******公司
|
39.86
|
42.46
|
44
|
49.9
|
47
|
41.9
|
45.4
|
9
|
******公司联合体
|
27.16
|
30.65
|
34.5
|
36.8
|
30.7
|
28.3
|
34.8
|
10
|
******公司联合体
|
42.04
|
41.97
|
42.5
|
55.7
|
47.4
|
47.2
|
47.9
|
11
|
******公司联合体
|
27.11
|
30.37
|
30.5
|
37.2
|
33.5
|
27.9
|
33.9
|
12
|
******公司联合体
|
40.93
|
42.75
|
43.5
|
54.8
|
56.4
|
45.8
|
47.4
|
13
|
******公司联合体
|
42.56
|
41.45
|
43
|
57
|
50.6
|
48.9
|
49
|
14
|
******公司联合体
|
42.66
|
41.37
|
42
|
57.2
|
47.5
|
48
|
49.9
|
15
|
******公司联合体
|
27.83
|
30.58
|
33
|
37.2
|
33.2
|
29.1
|
34.2
|
16
|
******公司与同济 ******(集团)******公司联合体
|
41.54
|
42.76
|
42.5
|
54
|
46.4
|
45.5
|
47.9
|
17
|
******公司联合体
|
40.57
|
42.25
|
43.5
|
53.8
|
47.6
|
44.4
|
48.2
|
18
|
******公司
|
42.71
|
41.9
|
46.5
|
57.3
|
51
|
47.6
|
49.8
|
19
|
******公司联合体
|
41.32
|
40.75
|
46
|
53.5
|
55.6
|
46.1
|
47.1
|
20
|
******公司
|
42.42
|
41.35
|
46.5
|
56
|
46.2
|
48.2
|
49.5
|
21
|
******公司联合体
|
41.46
|
42.89
|
46
|
52.9
|
46.5
|
44.3
|
46.5
|
22
|
******公司
|
42.79
|
41.54
|
47
|
56.5
|
56.3
|
49
|
50.2
|
23
|
******公司联合体
|
30.49
|
34.1
|
37.5
|
40.6
|
37.6
|
31.9
|
38.3
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序
|
中标候选人
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
39.39
|
88.44
|
2
|
******公司
|
39.17
|
87.28
|
3
|
******公司联合体
|
39.64
|
87.14
|
4
|
******公司联合体
|
39.23
|
86.59
|
5
|
******公司联合体
|
39.53
|
86.48
|
6
|
******公司联合体
|
39.14
|
86.34
|
7
|
******公司联合体
|
39.56
|
85.95
|
8
|
******公司
|
38.66
|
85.82
|
9
|
******(集团)******公司联合体
|
39.77
|
85.57
|
10
|
******公司联合体
|
39.42
|
85.22
|
11
|
******公司联合体
|
39.40
|
85.17
|
12
|
******公司
|
39.86
|
84.23
|
13
|
******公司
|
39.08
|
77.33
|
14
|
******公司联合体
|
39.95
|
75.14
|
15
|
******公司联合体
|
36.95
|
72.73
|
16
|
******公司联合体
|
39.89
|
72.05
|
17
|
******公司联合体
|
39.88
|
71.38
|
18
|
******公司联合体
|
39.24
|
71.19
|
19
|
******公司联合体
|
39.21
|
71.05
|
20
|
******公司联合体
|
39.19
|
70.57
|
21
|
******公司联合体
|
39.20
|
70.51
|
22
|
******公司
|
36.04
|
69.55
|
23
|
******公司
|
36.49
|
68.38
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
2
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
3
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
4
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
5
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
6
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
7
|
******(集团)******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
8
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
9
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
10
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
11
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
12
|
******公司联合体
|
施工负责人李钟琦《安全生产考核合格证书》B类过期
|
13
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
14
|
******公司联合体
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人 ”资格要求
|
15
|
******公司联合体
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人 ”资格要求
|
16
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
17
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
18
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
19
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
20
|
******公司联合
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人”资格要求
|
21
|
******公司
联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
22
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
23
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
24
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
25
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件要求签章
|
26
|
******公司联合体
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人 ”资格要求
|
27
|
******公司联合体
|
投标文件上传IP182.118.233.87 与 ******公司与中科瑞城设计有 ******公司联合体雷同,评 ******公司发出澄清说明,要求该公 司在规定时间(30 分 钟)内回复。最终该公 司未给予回复。依据招 标文件投标须知 1.4.3 投标人不得存在的情形(16)和《评标委员 会和评标方法暂行规定》七部委第 12 号令 第 20 条,该单位涉嫌 串通投标行为,否决其投标。
|
28
|
******公司联
合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
29
|
恒顺(天津)******院联合体
|
授权委托书被授权人未按招标文件格式要求签字
|
30
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
31
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
32
|
******公司联合体
|
投标文件上传IP182.118.233.87 与 ******公司联合体雷同,评标委员会向 ******公司发出澄清说明, ******公司在规定时间(30 分钟) 内回复。 ******公司未给予回 复。依据招标文件投标 须知 1.4.3 投标人不得 存在的情形(16)和《评 标委员会和评标方法暂行规定》七部委第 12 号令第 20 条,该单位涉嫌串通投标行为,否决其投标。
|
33
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
34
|
******公司与国策众合(北京)******公司
联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
35
|
******公司联合体
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人 ”资格要求
|
36
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
37
|
******公司与浙江润 ******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
38
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
39
|
******公司
|
授权委托书被授权人未按招标文件格式要求签字
|
40
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
41
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
42
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
43
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
44
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
45
|
******集团(雄安)******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
46
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
47
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
48
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
49
|
******公司
|
授权委托书被授权人未按招标文件格式要求签字
|
50
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
51
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
52
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
53
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
54
|
******(集团)******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
55
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
56
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议未按招标文件格式要求签章
|
57
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
58
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
59
|
******(集团)******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
60
|
******(集团)******公司联合体
|
不满足招标文件施工负责人“未担任其他在建工程项目的项目负责人 ”资格要求
|
61
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
62
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
63
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
64
|
中建-******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
65
|
******公司联合体
|
投标文件联合体协议书未按招标文件格式要求签章
|
66
|
******公司
|
投标文件暗标部 分 P357 部分字 体不符合暗标
要求
|
67
|
******公司联合体
|
投标文件暗标部分 P314 编制不符合暗标行距要求和P401 未使用中文字符
|
68
|
******公司
|
投标文件暗标部分 P167 编制不符合暗标行距要求
|
69
|
******公司联合体
|
投标文件暗标部 分 P4 暗标编制 存在特殊标记
|
70
|
******公司联合体
|
投标文件暗标部分 P52 承包人实施方案不符合暗标行距要求
|
71
|
******公司与中科(北京)******公司联合体
|
投标文件暗标部分 P201 编制不符合暗标行距要求
|
72
|
******公司
|
投标文件暗标部 分 P1909 部分字 体不符合暗标要求
|
73
|
******公司与中国建 ******公司联合体
|
投标文件暗标部分 P1 暗标编制出现目录
|
74
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
75
|
******公司联合体
|
设计单位法定代表人身份证明未按招标文件格式要求盖章
|
76
|
******公司(牵头人)******公司联合体
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三十七条和招标文件中第二章投标人须知第 1.4.2 项对联合体的的相关规定,该单位联合体投标无效。
|
77
|
******公司(牵头人)******公司联合体
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三十七条和招标文件中第二章投标人须知第 1.4.2 项对联合体的的相关规定,该单位联合体投标无效。
|
78
|
******公司联合体
|
投标文件暗标部 分P1 暗标编制 存在特殊标记
|
7.提出异议的渠道和方式:******
投标人或其他厉害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。受理单位:******
联系方式:******
招标人:************院
|
招标代理机构:******公司
|
地址:******秦皇岛河北大街西段 360 号
|
地址:******河北省秦皇岛市经济技术开发区数谷大道******网信智慧城市北方基地数字经济产业园**号楼4层-06
|
联系人:******蔄诗洁
|
联系人:******王义文
|
电话:******0335-******
|
电话:******1******
|
电子邮件:/
|
电子邮件:hongyuandaili@163.com
|
8.其他公示内容:******全部投标单位:******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******(集团)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司与中科(北京)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、恒顺(天津)******院联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司与国策众合(北京)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******集团(雄安)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******(集团)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******(集团)******公司联合体、******(集团)******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******(集团)******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司联合体、******公司、中建-******公司联合体、******公司联合体、******公司。
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。