您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 李家巷镇龙华蚕种场至龙华寺公路大中修工程

李家巷镇龙华蚕种场至龙华寺公路大中修工程

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

李家巷镇龙华蚕种场至龙华寺公路大中修工程A******

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:****** 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ******公司 ****** 丁燕飞 公路工程专业二级建造师证浙****** 合格 180 99.93

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 项目负责人 ******公司**年路面养护专项工程第1标段第104合同段 ******处 担任过一个四级公路及以上公路养护大中修项目的施工的项目经理(或项目副经理或项目技术负责人) 中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 投标文件中项目经理未按招标文件要求提供工程师及以上技术职称证书。 评标办法前附表2.12资格评审(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县李家巷镇人民政府 代理机构 ******公司
联系人 杭主任 联系人 王工
地  址 长兴县新街东路与东升路交叉口东60米 地  址 长兴县国贸大厦**室
电  话 ****** 电  话 ******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:******

******-7****-***-评标公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的