西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-02-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第二开标室**号机位 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.260元 | 姓名:杨晓彤 证书编号:****** |
180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.430元 | 姓名:李刚 证书编号:****** |
180 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.150元 | 姓名:马占隆 证书编号:****** |
180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
******公司 | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
******公司 | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
******公司 | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
******公司 | 投标函未签字盖章。 | ||||||
******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
******公司 | 安全员岗位证书不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 许翠玲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告