2.5产业园五区(DK20240160地块)工程监理中标候选人公示
发布时间:2025-02-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
2.5产业园五区(DK******地块)工程监理 |
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:****** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的2.5产业园五区(DK******地块)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况: |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称(联合体单位) |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
项目负责人 |
龚雁龙 |
徐华田 |
唐德银 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
1174 |
1174 |
1174 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
暂估价(元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
暂列金额(元) |
0 |
|
|
1.1中标候选人企业业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) |
业绩名称 |
获奖 |
业绩金额 |
******公司 |
太仓港区南环路南侧8#-1地块安置房新建工程监理;职教园区新建项目监理工程二标段;******中心全过程咨询 |
|
|
******公司 |
******公司智慧能源研发大楼项目监理服务 |
|
|
******公司 |
苏地2018-WG-**号地块住宅项目1#-5#、9#、12#住宅、地下车库工程监理 |
|
|
|
|
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) |
业绩名称 |
获奖 |
业绩金额 |
******公司 |
|
|
|
******公司 |
|
|
|
******公司 |
苏州高新区实验小学校(西校区)项目监理;苏地2014-G-**号地块施工总承包一标段施工监理;苏地2014-G-**号地块施工总承包一标段;龙惠花苑项目监理A标段 |
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因: |
序号 |
单位名称(联合体单位) |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
诚信库中资质证书过期 |
|
|
3、无效文件及判定依据: |
|
|
4、评标委员会对投标报价的修正: |
序号 |
单位名称(联合体单位) |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: |
序号 |
单位名称(联合体单位) |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: |
序号 |
单位名称(联合体单位) |
得分项 |
商务标得分 |
技术标得分 |
最终总得分 |
类似工程业绩得分 |
项目经理奖项得分 |
投标报价得分 |
信用评价得分 |
投标报价合理性扣分 |
履约失信扣分 |
企业业绩 |
项目经理业绩 |
1 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
79.87 |
0.0 |
79.87 |
2 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
74.84 |
0.0 |
74.84 |
3 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
69.59 |
0.0 |
69.59 |
4 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
66.46 |
0.0 |
66.46 |
|
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:****** |
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。