您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示

蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:蠡县**年和美乡村建设项目施工四标段
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省 保定市 蠡县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******招采进宝河北专区
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1******公司******.9******.9合格自合同签订之日起至**年**月**日止
2******公司******.73******.73合格自合同签订之日起至**年**月**日止
3******公司******.21******.21合格自合同签订之日起至**年**月**日止

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司张玉/中华人民共和国二级建造师注册证书冀******
2******公司霍进涛工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀 ******
3******公司周杰/中华人民共和国二级建造师注册证书冀******

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司市政公用工程施工总承包贰级资质
2******公司市政公用工程施工总承包贰级资质
3******公司市政公用工程施工总承包贰级资质

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
1******公司**年东城坊镇片高标准农田建项目七标段******局****-**-** ******.56
2******公司******处置项目道路修复工程施工十三标段安新县老河头镇闭大口村委会****-**-**353500.00
3******公司******处置项目道路修复工程施工十五标段安新县老河头镇东涝淀村委会****-**-**90500.00
4******公司博野县 ****-**** 年农村水源江水置换项目工程项目施工二标段******局****-**-********.02
5******公司蠡县2021-**年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程4标段施工******局****-**-********.45
6******公司清苑区**年冉庄镇、阳城镇高标准农田建设项目二标段******局****-**-********.87
7******公司涿州市高官庄镇美丽乡村建设项目八标段涿州市高官庄镇人民政府****-**-** ******.38
8******公司博野县**年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目四标段******局****-**-********.6
9******公司////

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
1******公司张玉////
2******公司霍进涛////
3******公司周杰////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司12.7013.0013.1014.0013.50
2******公司12.7013.0013.1014.0013.50
3******公司7.507.807.808.507.80
4******公司10.0010.2010.2010.5010.50
5******公司7.407.607.507.507.50
6******公司7.507.907.808.508.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司42.6051.0048.2045.3049.60
2******公司38.4049.4044.4042.1048.00
3******公司36.8048.6040.3039.8046.70
4******公司34.1046.9038.0038.7042.40
5******公司35.9048.2039.5039.0045.10
6******公司35.4047.4038.2039.1043.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司30.0090.60
2******公司29.9987.71
3******公司29.9880.30
4******公司29.9880.28
5******公司29.9378.97
6******公司29.9678.66


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司清单报价封面注册造价师职业印章已过期


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的