安丘市南部城区新建雨污管网工程项目中标候选人公示
公告内容
******网工程项目中标候选人公示
一、项目名称:************网工程项目
二、项目编号:******JSGC-AQ-2024-0017
三、公告发布日期:2024年06月20日
四、开标日期:2024年07月11日
五、公示日期:2024年07月12日-07月14日
六、评委评分汇总表:
序号 | 投标人 | 资格评审 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 资信部分得分 |
1 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
七、废标情况:无
八、中标候选人信息:
排序 | 单位名称 | 投标报价(元) | 工期 | 项目负责人 | 证书及编号 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.06 | **年 | 张继亮 | 鲁****** |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.00 | **年 | 张淑荣 | 鲁****** |
第三中标候选人 | ******公司 | ******.22 | **年 | 李清华 | 鲁****** |
九、提出异议的渠道和方式:******或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。
十、联系方式:******
招标人名称:******公司
地址:******山东省潍坊市安丘市新安街道泰山西街**号**号楼**室
联系人:******范经理
联系方式:************
招标代理机构名称:************公司
地址:************中心C座五楼
联系人:******刘经理
联系方式:************
发布人:******公司
发布日期:2024年07月11日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告