JGZJ-工-2020063001000中标候选人公示
公告内容
******公司的委托,就七号信箱小镇愚公移山精神展馆室外配套工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2020年10月15日上午10:30(北京时间)******中心进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:
一、项目名称:******
二、招标编号:******JGZJ-工-******
三、抽取中标候选人信息:
招标控制价:******.42元
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.51元 工期:******180日历天
项目经理:吕方方 证书编号:************
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.91元 工期:******180日历天
项目经理:张伏梅 证书编号:************
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.02元 工期:******180日历天
项目经理:赵柯柯 证书编号:************
四、否决投标情况说明:
******公司未按照招标文件第六页投标人须知前附表1.4.1条要求提供“信用中国”网站查询“重大税收违法案件当事人名单”******网页截图,根据招标文件第33页B1.4条予以否决投标。
******公司未按照招标文件第六页投标人须知前附表1.4.1条要求提供有效的项目经理安全生产考核合格证书,根据招标文件第33页B1.4条予以否决投标。
******公司已标价工程量清单缺少分部分项清单(项目标号:******,项目名称:******33页B1.10条予以否决投标。
******公司未按照招标文件第12页10.11要求合理配置项目管理机构组成人员,根据招标文件第33页B1.13条予以否决投标。
五、公示媒体:
******网、中国招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省·济源市)。
六、公示期:2020年10月16日—2020年10月20日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、监督部门及联系方式:******
济源市建设工程招标投标管理办公室
电 话:******
八、招标人(代理机构)及联系方式:******
招标人:******
地址:******
联系人:******
联系电话:************
代理机构:******
济源地址:******43号对面(******中心向东200米路南)
联系人:******
联系电话:************ ******
郑州地址:******72******中心2号楼22层2209号
邮 箱:******@qq.com
******公司
2020年10月16日
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地震安全性评价报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质初勘报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质灾害评估报告编制】询比采购公告
- 凤泉公司放电仪采购FQ-LX-25-0004-1
- [询比价采购]2025年2月龙王庄煤业杨木板等物资询比价采购采购公告
- 新密市交通运输局新能源车辆保险采购项目成交公告
- 中铁建工集团有限公司滑县卫河安澜建设项目外墙保温及涂料真石漆工程公告补遗
- 洛阳市第五人民医院热水供应项目院内议价公告
- 浙江华耀建设咨询有限公司关于日用品商城活动设施搭建及配套服务、喷绘类制作年度服务项目的更正公告
- 周口临港开发区大杨楼路等四条路污水管网工程项目1标段定标候选人公示