甘德县柯曲社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-08-30打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网络建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.930元 | 姓名:李志强 证书编号:****** |
365 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.110元 | 姓名:赵诗雨 证书编号:****** |
365 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.400元 | 姓名:郭世梅 证书编号:****** |
365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标报价超过控制价 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 郭德海 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王婷婷;杨小兰;张利沛;曹玉芹 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]甘德县上贡麻乡、岗龙乡乡镇供水工程标段二开标记录 02月24日
- [中标]采购全自动结核病耐多药分析一体机检测设备竞价成交公告 02月24日
- [招标]甘德县上贡麻乡、岗龙乡乡镇供水工程标段一开标记录 02月24日
- [中标]青海财智建设项目管理有限公司关于班玛县财政局代理记账公司引进服务项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]青海财智建设项目管理有限公司关于班玛县财政局代理记账公司引进服务项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [招标]班玛县人民医院2024年高海拔地区医疗服务能力建设项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [招标]甘德县残疾人托养服务项目的竞争性磋商公告 02月22日
- [招标]污水处理厂自行检测及在线检测对比项目竞争性磋商公告 02月22日
- [招标]青海省甘德县住房和城乡建设局(本级)2025年度政府采购意向公告 02月21日
- [招标]玛多县退役军人事务局2025年度政府采购意向公告 02月21日
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告