您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1302002404042001北环连接线道路大修工程(一期)中标候选人公示

G1302002404042001北环连接线道路大修工程(一期)中标候选人公示

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
                       

标段:北环连接线道路大修工程(一期)标段二
所属专业:  道路运输业所属地区:  河北省,唐山市,市辖区
开标时间:  ****-**-** **:**:**开标地点:******
公示开始日期:  ****-**-** 公示截止日期:  ****-**-**

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******公司******.28******.28合格210 日历天
2******公司******.75******.75合格210 日历天
3******公司******.96******.96合格210 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******公司郑小永高级工程师一级建造师注册证书冀******
2******公司张哲华工程师一级建造师注册证书冀******
3******公司王志工程师二级建造师注册证书冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******公司市政公用工程施工总承包壹级
2******公司

市政公用工程施工总承包贰级

3******公司市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******公司13.8712.8015.0013.5015.00
2******公司13.3212.5014.8013.0012.00
3******公司13.4912.5014.9013.1011.00
4******公司13.4812.5015.0013.2013.00
5******公司13.5012.5014.2011.5012.00
6******公司13.4712.5014.3012.5013.00
7******公司13.4112.5014.3012.7012.00
8******公司13.4212.5014.4012.7012.00
9******公司13.4412.5014.4012.9011.00
10******公司13.5512.1014.5013.0013.00
11******公司13.3712.1013.8010.8011.00
12******公司13.3612.2014.0011.0011.00
13******公司13.4612.2014.0010.9012.00
14******公司13.2912.1013.8010.7011.00
15******公司13.4112.3014.2011.3012.00
16******公司13.3312.5014.2011.1012.00
17******公司13.3112.2014.0011.0011.00
18******公司13.4212.2013.8010.7011.00
19******公司13.2012.2014.0011.0011.00
20******公司13.4012.2014.2011.7012.00
21******公司13.4912.3014.4012.3013.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******公司75.0474.4079.7074.0071.00
2******公司73.3073.9080.1075.0070.00
3******公司75.1373.8080.1070.8069.00
4******公司74.9774.3082.2069.1070.00
5******公司73.9073.0079.9072.0068.00
6******公司73.0874.2081.7070.1071.00
7******公司73.7173.5080.0071.0068.00
8******公司73.2373.5080.0071.3069.00
9******公司74.5273.6080.6069.9068.00
10******公司72.8773.7081.1068.9569.00
11******公司73.5173.5080.7069.6070.00
12******公司74.2873.5081.7069.1070.00
13******公司73.2573.3081.8070.2068.00
14******公司74.1773.0081.5067.8070.00
15******公司74.1973.2080.4068.2066.00
16******公司73.6573.0079.5067.6067.00
17******公司73.3473.2081.7069.9067.00
18******公司74.2673.5080.3067.6068.00
19******公司73.4474.1080.3068.7068.00
20******公司73.6373.3082.0067.8066.00
21******公司0.000.000.000.000.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******公司68.8895.89
2******公司68.9695.71
3******公司68.8195.34
4******公司68.5395.01
5******公司68.6594.94
6******公司68.5594.93
7******公司68.5794.90
8******公司68.5094.81
9******公司68.4594.79
10******公司68.6094.72
11******公司68.5794.58
12******公司68.4894.57
13******公司68.5294.51
14******公司68.4894.49
15******公司68.5494.45
16******公司68.6394.42
17******公司68.4594.40
18******公司68.5094.39
19******公司68.4494.35
20******公司68.4894.33
21******公司68.6273.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******公司投标文件中提供的项目经理二级建造师注册证书使用有效期超期,证书无效。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式
招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

                   

                   

                   

                   


附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的