[安福县]安福县2024年高标准农田建设项目(钱山乡1标)
公告内容
安福县**年高标准农田建设项目(钱山乡1标)
中标候选人公示
安福县**年高标准农田建设项目(钱山乡1标)于**年11月08日上午09:******中心公开招标,至投标截止时间止,共651家投标单位签到并递交了投标文件。
进入资格评审名单:******
序号 |
投标单位名称 |
拟投入项目建造师 |
资审是否通过/废标原因 |
1 |
******公司 |
邓小君 |
不通过/建造师证使用有效期过期。 |
2 |
******公司 |
梁仁华 |
通过 |
3 |
******公司 |
孙岳色 |
通过 |
4 |
******公司 |
刘惠琳 |
通过 |
5 |
******公司 |
刘英玉 |
不通过/投标文件提供的建造师与开标记录建造师不符;未提供拖欠农民工工资及工伤保险参保承诺函。 |
6 |
******公司 |
刘小婷 |
通过 |
7 |
******公司 |
廖亮 |
通过 |
8 |
******公司 |
黄新炳 |
通过 |
9 |
******公司 |
高帅 |
不通过/未提供资格审查资料。 |
10 |
******公司 |
石宝利 |
通过 |
11 |
******公司 |
宋凌娜 |
通过 |
12 |
******公司 |
王翰飞 |
不通过/建造师证使用有效期过期。 |
13 |
******公司 |
何方君 |
通过 |
14 |
******公司 |
冷希文 |
通过 |
15 |
******公司 |
王瑾 |
通过 |
16 |
******公司 |
李鹏 |
不通过/投标文件中的建造师与开标记录建造师不符。 |
17 |
******公司 |
周昌全 |
通过 |
18 |
******公司 |
胡芳芳 |
通过 |
19 |
******公司 |
周凌云 |
通过 |
20 |
******公司 |
章春晖 |
通过 |
21 |
******公司 |
张尹 |
通过 |
22 |
******公司 |
罗丹丹 |
通过 |
23 |
******公司 |
陈光宇 |
不通过/未提供水行政部门颁发的安全生产考核合格证书。 |
24 |
******公司 |
郑如燕 |
通过 |
25 |
******公司 |
黄淑金 |
不通过/未提供安全员安全生产考核合格证 |
26 |
******公司 |
许寅 |
不通过/未提供连续6个月社保证明;信用中国过期。 |
27 |
******公司 |
刘智敏 |
通过 |
28 |
******公司 |
陈鹏 |
通过 |
29 |
******公司 |
张文杰 |
通过 |
30 |
******公司 |
幸育林 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******公司 |
||||
投标报价: |
******.93元 |
承诺工期:****** |
134日历天 |
||
项目负责人: |
梁仁华 |
注册证号: |
赣****** |
||
技术负责人: |
刘志红 |
专职安全员: |
陈正栋 |
||
第二排序人: |
******公司 |
||||
投标报价: |
******.3元 |
承诺工期:****** |
134日历天 |
||
项目负责人: |
孙岳色 |
注册证号: |
豫****** |
||
技术负责人: |
张少杰 |
专职安全员: |
康晓霞 |
||
第三排序人: |
******公司 |
||||
投标报价: |
******.28元 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
||
项目负责人: |
刘惠琳 |
注册证号: |
川****** |
||
技术负责人: |
杨海 |
专职安全员: |
肖诗雨 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中
标候选人公示期不得少于**日,公示起始日期为:**年**月**日~**年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:******
招标监督单位:****** ******
招标人:****** *先生 ******
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 新建区联圩镇象湖村墓地道路硬化项目(XJQ2025020006)询价候选人公示
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市烟草公司2025年-2028年员工食堂食材定点供应商项目(项目编号:JDZYC-GK-2025-02)国内公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广信区中医院医用血透耗材及外科耗材采购及配送项目(2包外科耗材)公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市雪亮工程三标段前端点运维服务(项目编号:JXTC2025180017)国内公开招标公告
- [安福县][线下]安福县浒坑镇地址灾害综合治理工程
- [景德镇市本级][线下]景德镇天河招标咨询有限公司关于景德镇市人民检察院机关食堂食材采购项目(第二次)竞争性磋商公告
- [省本级]江西理工大学冶金工程学院气化热解流化床及区熔炉采购项目(项目编号:JXTC2025250008)电子化公开招标公告
- [南昌县][线下]江西百全项目管理有限公司关于南昌县第三幼儿园各园保安服务采购项目(第四次)(项目编号:JXBQ2024-NC1127-4)电子化竞争性谈判公告
- [宜春市本级]江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市园林事务中心2025年草花采购项目(招标编号:中诚-YC2025-002)公开招标公告
- [金溪县]江西隆科建咨询顾问有限公司关于金溪县建屏花苑安置房信息化项目(智能安防工程)第二次电子化公开招标公告