您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 株洲市渌口区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次中标候选人公示

株洲市渌口区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次中标候选人公示

发布时间:2024-07-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
株洲市渌口区**年度老旧小区改造项目(二标段)第二次 招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市渌口区**年度老旧小区改造项目(二标段)第二次评标工作已于2024717日在******中心七楼评标室评审结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕02 号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下2名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024722日至2024725日。

 

 

招标代理机构:****** 

联系电话:******

联系人(签名):王萍

    

招标人:******           

联系电话:******

联系人(签名):朱嫣

 

监管部门:******局招标投标管理股(公章)

联系电话:******

联系人(签名):罗荣湘


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

/

投标报价(万元)

111.110618

129.722661

/

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

97.76

81.01

/

企业资信及履约能力

3.76

3.76

/

投标报价

94.00

77.25

/

工程业绩

******院 2.1期

站北路片区边人民东路老旧小区提质改造工程

/

项目经理

曾伟民

王梅玲

/

项目技术负责人

孙斌

张再杨

/

投标担保信息

担保机构

湖南长银融资担保

******公司

******公司

/

经营地址

湖南省长沙市芙蓉区人民东路 99 号长房国际 16

湖南省株洲市天元区黄河北路**号金质颐园2栋**楼

/

联系电话

******

******

/

 

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

/

/

/

/

/

/


被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

投标文件在“接龙桥社区-建筑工程”缺少第**-**条清单,不符合工程量清单给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程数量,投标报价响应性不通过。根据招标文件P36页否决投标的情形的1.4条否决其投标。

2

******公司

投标报价中伏波小区-建筑工程中电子门禁系统报价未按招标文件规定的暂估价18000元报价,投标报价响应性不通过。根据招标文件P36页否决投标的情形的1.4条否决其投标。

 

第一中标候选人:******公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

曾伟民

建造师

二级

******

建筑

工程

******

项目负责人

孙斌

工程师

中级

B******

建筑

工程

******

技术负责人

 

第二中标候选人:******公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王梅玲

建造师

二级

******

建筑

工程

******

项目负责人

张再杨

工程师

中级

B******

建筑

工程

******

技术负责人

 

:1、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、******中心内、******网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、******网站发布公示信息。

中标候选人公示.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的