您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 邯郸市孙庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购第二批(01标段)中标候选人公示

邯郸市孙庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购第二批(01标段)中标候选人公示

发布时间:2024-11-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司**年煤矿安全改造项目设备采购第二批(01标段)中标候选人公示 公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司**年煤矿安全改造项目设备采购第二批:1标段:矿用耐磨多级离心泵16套
所属专业:货物 设备所属地区:河北省 邯郸市 峰峰矿区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**

                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司474148474148满足招标文件要求响应招标文件
2******公司759389759389满足招标文件要求**天

                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司罗优******G
2******公司桑北平410711*****1014

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司响应招标文件
2******公司合格

                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司煤矿用耐磨多级离心泵设备采购******公司****-**-** 



煤矿用耐磨多级离心泵设备采购******公司九龙矿****-**-** 


煤矿用耐磨多级离心泵设备采购******公司****-*-* 


煤矿用耐磨多级离心泵设备采购******公司****-*-* 


煤矿用耐磨多级离心泵设备采购******公司****-*-** 
2******公司矿用耐磨多级离心泵******公司****-**-** 


矿用耐磨多级离心泵******公司****-**-** 


矿用耐磨多级离心泵铁法煤业(集团)******公司****-**-** 


矿用耐磨多级离心泵******公司****-**-** 


矿用耐磨多级离心泵******公司****-*-**


                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司
2******公司


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司5.005.005.005.005.00
2******公司5.005.005.005.005.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司38.0028.2031.0031.6031.50
2******公司30.0028.3032.0032.6030.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司50.0087.06
2******公司40.0075.74


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供招标文件要求的防爆证及3C证
2郑州市工业泵厂投标人供货设备与招标文件要求的水泵流量及扬程存在重大偏差
3******公司1.  投标人提供的多个资质证书过期. 2.  投标人提供的设备与招标文件要求的设备参数有重大偏差.


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的