您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(冯庄村河塘整治)中标候选人公示

泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(冯庄村河塘整治)中标候选人公示

发布时间:2024-11-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******公司******公司******公司
投标报价(元/费率)******.84******.98******.15
项目负责人姓名许海明黄文杰孙亮
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******公司低于成本价
2******公司未提供企业负责人安全生产考核A证





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质
1 ******公司 ******.7 93.51 2 95.51
2 ******公司 ******.84 93.03 2 95.03
3 ******公司 ******.02 96.4 2 98.4
4 ******公司 ******.84 97.1 2 99.1
5 ******公司 ******.15 96.55 2 98.55
6 ******公司 ******.41 95.56 1.4 96.96
7 ******公司 ******.76 92.36 2 94.36
8 ******公司 ******.22 95.83 2 97.83
9 ******公司 ******.52 93.46 2 95.46
10 ******公司 ******.86 96.49 2 98.49
11 ******公司 ******.87 92.79 2 94.79
12 ******公司 ******.81 96.25 2 98.25
13 ******公司 ******.79 96.4 1.8 98.2
14 ******公司 ******.26 92.83 1 93.83
15 ******公司 ******.13 92.66 2 94.66
16 ******公司 ******.3 92.84 2 94.84
17 ******公司 ****** 94.22 2 96.22
18 ******公司 ******.13 94.2 2 96.2
19 ******公司 ******.9 95.77 2 97.77
20 ******公司 ******.77 88.75 2 90.75
21 ******公司 ******.98 96.55 2 98.55








您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的