您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)评审结果公示

广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)评审结果公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


******公司吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)(采购编号:******2024)(重))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)

项目采购编号

JLJY-FGZ-0022024)(重)

采购

******公司

采购方式

询价

开标时间

20241230

开标地点

南宁市青秀区铜鼓岭路3号三祺·和顺园8号楼925

公示开始时间

20241230

公示截止时间

202412

成交

******公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

******公司

投标报价

200,518.72

第二成交候选人

单位名称

******公司

投标报价

251,346.55

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司投标价格超出控制价,报价无效,******处理。

公示媒介

广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:******联系人:******************             


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的