您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
工程名称 余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目 交易登记号 A******
招标人 余姚市临山镇人民政府 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 董俊林,岩土工程高级工程师,北 ****** 97.52 ******元 300 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 地质灾害治理工程施工甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ******公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 暂定价未响应招标文件要求。
2 ******公司 未按招标文件规定提交投标保证金
3 ******公司 项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的