您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示

启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市近海镇人民政府启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司----
投标报价(元)******.87----
项目负责人陈福连----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司太滆南运河治理工程施工一标******中心****-**-** **:**:**2947.79万元
溧阳市北河治理工程施工一标******处****-**-** **:**:**2655.884万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司南通市海门区正余镇**年生态河道建设工程南通市海门区正余镇人民政府****-**-** **:**:**1194.54388万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未提交远程参与开标会议诚信承诺书。
2******公司投标文件(暗标)出现页眉,违反招标文件要求。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******公司26.327.125.826.125.3----
2******公司26.629.631.429.227.8----
3******公司25.624.323.422.123.0----
4******公司26.327.629.823.123.1----
5******公司26.226.827.122.625.1----
6******公司26.126.726.623.225.8----
7******公司25.123.722.922.523.1----
8******公司26.226.430.026.625.4----
9******公司26.227.526.824.026.3----
10******公司26.628.730.430.126.3----
11******公司25.223.130.927.122.0----
12******公司23.623.121.223.120.9----
13******公司25.524.323.523.225.2----
14******公司26.228.327.027.028.5----
15中际远宏(福建)******公司22.621.223.521.519.8----
16******公司26.428.529.928.824.5----
17******公司25.028.331.029.725.6----
18******公司26.026.727.522.824.3----
19******公司26.528.830.729.828.0----
20******公司0.00.00.00.00.0----
21******公司25.926.228.523.627.1----
22******公司25.924.222.222.623.5----
23******公司0.00.00.00.00.0----
24******公司19.919.820.520.319.8----
25******公司24.023.121.521.723.1----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
1中际远宏(福建)******公司******.0021.7766.1487.91
2******公司******.6923.4365.9389.36
3******公司******.0027.4366.9894.41
4******公司******.5028.4764.9993.46
5******公司******.0025.6766.9992.66
6******公司******.2826.466.9793.37
7******公司******.0025.1366.9392.06
8******公司******.8728.8766.9995.86
9******公司******.4826.0366.9793.00
10******公司******.5822.6359.6582.28
11******公司******.6828.8766.9395.80
12******公司******.0023.5764.9288.49
13******公司******.0026.1764.9391.10
14******公司******.0023.2364.9888.21
15******公司******.3324.3366.9591.28
16******公司******.0126.0764.9290.99
17******公司******.8726.4366.9893.41
18******公司******.0022.4763.5486.01
19******公司******.0025.6764.6890.35
20******公司******.0026.466.8893.28
21******公司******.002066.8986.89
22******公司******.0027.96794.90
23******公司******.0027.8766.9594.82

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:启东市近海镇人民政府 联系电话:******
 
投诉:******局 联系电话:******
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的