【千金镇】2024年南浔区千金镇金城村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示
公告内容
【千金镇】**年南浔区千金镇金城村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示
- 【信息时间: ****-**-**】
- 【字号 :
大
中
小
】 - 【
我要打印
】
**年南浔区千金镇金城村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目承包候选人公示
项目编号:******09****-***
发包方式:******发包
建设地点:******南浔区千金镇金城村
建设规模:******255万元
发包范围:******(1)农田水利工程:主要为渠道、新建泵站、新建机埠蓄水池、******网管道、出水口、闸阀井、排污井、排气井等;(2)田间道路工程与新建下机埠。
竞包时间:2024年**月**日09时30分 评审时间:2024年**月**日10时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 工期 (日历天) | 项目 负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | ****** | 90 | 查裕杰 | 二级建造师注册证书(水利水电工程); 浙****** |
2 | ******公司 | ****** | 90 | 陈谭君 | 二级建造师注册证书(水利水电工程); 浙****** |
3 | ******公司 | ****** | 90 | 张艳 | 二级建造师注册证书(水利水电工程); 浙****** |
公示时间:自发布之日起~2024年6月17日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******公司 | 安全施工费未按要求填写,******处理。 |
2 | ******公司 | 项目负责人B证过期,******处理。 |
3 | ******公司 | 总经理的安全生产考核合格证书(A证)过期,******处理。 |
4 | ******公司 | 法人代表的安全生产考核合格证书(A证)未通过,******处理。 |
5 | ******公司 | 竞包保证承诺函未提供,******处理。 |
6 | ******公司 | 技术文件特征值表与资质证书信息不符,******处理。 |
7 | 海岸建设(浙江)******公司 | 项目管理班子成员信息为提供公示信息,******处理。 |
8 | ******公司 | 分管安全生产的副总经理安全生产考核合格证(A证)过期,******处理。 |
9 | ******公司 | 解密后开标报价记录与投标文件中的投标函所填内容不一致,******处理。 |
10 | ******公司 | 项目管理机构组成表未提供,******处理。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区千金镇金城村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 钱永安 | 联系人 | 张培豪 |
地 址 | 湖州市南浔区千金镇金城村 | 地 址 | 湖州市红旗路**号凯欣名座**楼**室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区千金镇金城村股份经济合作社发包监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区千金镇金城村 |
联系人 | 朱周良 | 电 话 | ****** |
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 2024年海曙区集士港镇高标准农田建设项目比选结果公告
- 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目―大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程勘察服务合同
- 减水剂询价公告
- 中国铁建大桥工程局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程土建施工SG18-2标段项目经理部石灰采购结果公示
- 关于铅笔10件等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学(明德小学开学用品)校]
- 浙江工业大学2025年2月政府采购意向
- 关于牛奶128件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
- 关于中国太平洋财产保险股份有限公司乐清支公司食堂承包服务项目招标公告[浙江九诚工程项目管理有限公司]
- 关于2025年度富阳区千万亩森林质量精准提升工程亚林所庙山坞林区九龙九湾中幼林抚育服务项目招标公告(非政府采购项目)[华诚工程咨询集团有限公司]
- 江涵路及安埠街下穿绕城高速交通优化提升工程