航空科技创新中心装修项目中标候选人公示
公告内容
******中心装修项目中标候选人公示
窗体底一、项目名称:******
二、项目编号:**********-****CD0080
三、公示内容:******
(一)其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
1、投标人:******公司
投标报价:******.29元
得分:92.93分
2、投标人:******公司
投标报价:******.50元
得分:92.01分
3、投标人:******公司
投标报价:******.47元
得分:85.33分
4、投标人:******公司
投标报价:******.56元
得分:80.78分
5、投标人:******公司
投标报价:******.95元
得分:80.44分
6、投标人:******公司
投标报价:******.68元
得分:80.40分
7、投标人:******公司
投标报价:******.12元
得分:76.71分
8、投标人:******公司
投标报价:******.05元
得分:73.42分
9、投标人:******公司
投标报价:******.94元
否决原因:未按招标文件第三章“评标办法”第2.1.4(1)投标报价初步评审要求,投标报价文件的扉页(仅指投标总价扉页) 造价人员未签字,作否决投标。
(二)中标候选人报价情况
******公司:******.12元
******公司:******.90元
******公司:******.88元
(三)中标候选人人员及业绩情况
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第一
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:96.39分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:李玲
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑装饰装修/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:9936.07123万元
7、项目负责人:刘鹏
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:4412.331454万元
7、项目负责人:刘云辉
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:5362.670844万元
7、项目负责人:王永红
业绩四:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:14241.3976万元
7、项目负责人:袁兴平
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第二
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:93.47分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:汤靖
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑结构/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:10460.0608万元
7、项目负责人:章燕龙
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:3990万元
7、项目负责人:周大卫
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:4953.5054万元
7、项目负责人:刘章
业绩四:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:2909.924525万元
7、项目负责人:谢作准
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第三
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:93.43分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:侯敢
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑施工/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1592.378156万元
7、项目负责人:邓尧
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1732.958815万元
7、项目负责人:邓尧
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1636.687967万元
7、项目负责人:刘奇
三、公示期:**年**月**日-**年**月**日
四、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:*先生、*先生
电 话:******、******
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:*女士、*先生
电 话:******/******/******/******-608、636
注:因航空工业电子采购平台系统原因,本项目“中标候选人公示”实际发布时间以**年**月**日在中国招标投标公共服务平台上发布的时间为准。
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 成都局集团公司成铁德阳轨道有限责任公司贵阳分公司轨枕生产业务外包公开招标项目(第二次)招标公告
- 成都局集团公司成都供电段2024年度建筑消防设施检测业务外包公开竞争性谈判采购项目成交候选人公示
- 成都局集团公司成都动车段2025年设备信息类项目维保公开竞争性谈判(第二次)成交候选人公示
- 成都局集团公司什邡瑞邦机械有限责任公司瑞峰公司2025年度部分测绘业务、供电产品业务外包公开招标(第二次)中标候选人公示
- 长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程)
- 中铁电化运管公司成都维管段安全帽询价采购
- 成都市双流区水务局防汛物资采购(四面体)项目竞争性谈判公告
- 成都市新都区人民医院超声诊断仪等国产医疗设备采购项目招标公告
- 交子公园金融科技创新生态园(一期)新建项目设计/标段结果公布
- 西南海吉星智慧产业园加工区、交易区项目土石方及前期工程施工/标段结果公布