东莞市第六人民医院日杂用品及五金配件供货服务项目结果公告
发布时间:2024-07-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购结果
合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 东莞市洪梅镇乌沙村洪金路**号办公楼一楼**号商铺 | 下浮率:10.00% |
合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他服务 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | 按招标 文件要求执行 | **年**月**日至**年**月**日。服务期内,采购人按实结算。服务期内结算金额累计达到预算金额时本项目合同终止;如服务期满,结算金额累计未达到预算金额,到期合同终止。 | 按招标 文件要求执行 | 3,780,000.00 |
张曼宇(采购人代表)、王伟麟、顾万江、黎达光、张柱东
代理服务收费标准 | 1、以采购文件中的预算金额作为收费的计算基数。2、招标代理服务费收费标准根据国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]**号]”及“国家计委[计价格[2002]**号]文”相关规定设置。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | 3.724 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 46.00 | 23.00 | 18.25 | 87.25 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 23.00 | 18.88 | 76.28 | 2 | 2 |
新轨迹(广州)******公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 19.00 | 19.86 | 74.06 | 3 | 3 |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 11.00 | 19.32 | 66.12 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 20.40 | 3.00 | 20.00 | 43.40 | 5 | |
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且未在规定时间内进行澄清。 | |||||||
艾佩格科技(深圳)******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且澄清后的中小企业声明函未盖章。 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且未在规定时间内进行澄清。 |
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******东莞市莞城街道东城西路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******东莞市南城区元美路**号财富广场B座13A层13A**室
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******叶子昌
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标](补充通知)金汀湾工程监理补充通知公告 02月24日
- [中标]立沙岛精细化工园区整岛封闭建设项目-立沙岛应急指挥中心大楼评标报告 02月24日
- [中标]立沙岛精细化工园区整岛封闭建设项目-立沙岛应急指挥中心大楼中标候选人公示 02月24日
- [招标]东莞水乡未来学校水土保持 02月24日
- [招标]东莞水乡未来学校交通影响评价 02月24日
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 祐富百胜宝总部项目人防施工图设计分包候选人公示
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- [JG2024-6357]广州广汽荻原模具冲压有限公司数字化新工厂建设项目-冲焊联合厂房(一期)工程施工总承包
- 宝安海岸悦府项目户内精装修工程中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
广东省近期招标
- 深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块精装修工程-铝板公开招标采购公告
- 南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)2025年度医疗设备
- 龙岗区龙城街道G01048-0153宗地项目泰瑞府高低压配电工程【已变更】
- 南网绿能科技(广东)有限公司便携式自动攀升装置研究技术服务采购零星采购公告
- 揭东区2024年度区级救灾物资购置项目公开招标公告
- 南网绿能科技(广东)有限公司动力辅助登塔穿戴装置研究技术服务采购零星采购公告
- 深业泰富好百年项目地块及周边道路测绘服务定标结果公示
- 深圳巴士集团数据分类分级服务项目候选人公示
- 云浮市深环科技有限公司安全现状评价及生产安全事故应急预案更新评审服务询价采购候选人公示
- 2024年沥青养护项目工程车辆定点维修服务二次招标成交候选人公示