您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标候选人公示

桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标候选人公示

发布时间:2023-10-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-266248
工程名称桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模项目总用地面积约19017.1平方米,新建钢结构仓库地上1层,建筑面积6189.9㎡,管理用房框架结构地上3层、地下1层,建筑面积1963.2㎡,1#门卫建筑面积43.2㎡、2#门卫建筑面积17.9㎡,机修车间建筑面积156㎡及附属围墙等
中标候选人******公司******公司******公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级
项目经理(负责人)朱忠伟项苏吴伟
项目经理(负责人)
资质证书及编号
浙******浙******浙******
工期**日历天**日历天**日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价******元
评标基准价******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 项目负责人未按招标文件要求出席开标会议,根据否决投标情形资格审查内容第(11)条,******处理。
******公司 投标报价扉页内容与本项目不符,根据否决投标的情形初步评审第(10)项规定,******处理。
******公司 安全文明施工费未按照招标文件和工程量清单要求填报,根据否决投标的情形商务标评审第(1)条,******处理。
******公司 项目负责人未按招标文件要求出席开标会议,根据否决投标情形资格审查内容第(11)条,******处理。
******公司 投标报价扉页未按招标文件规定格式填写,根据否决投标情形初步评审第(4)条,******处理。
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注
监督电话******局:******桐乡市政务数据办交易管理科:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的