您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 石柱县2024年下路街道高标准农田建设项目的中标候选人公示

石柱县2024年下路街道高标准农田建设项目的中标候选人公示

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

石柱县**年下路街道高标准农田建设项目

中标候选人公示表

(公示期:2025123日至2025126日)

项目标段名称

石柱县**年下路街道高标准农田建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

******.27 

项目编码

SDZB-**-***W

招标公告编号

******

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

单位名称

投标

报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.75

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱扬

建筑工程二级建造师

******

第二名

******公司

******.32

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周炜超

市政公用工程二级建造师

******

第三名

******公司

******.04

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蔡健生

市政公用工程二级建造师

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质:水利水电工程施工总承包二级;建筑工程施工总承包二级;市政公用工程施工总承包二级

施工业绩:******局轨道交通总队南坪办公用房改造工程

 

中标候选人:******公司 

资质:建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级。

施工业绩: 武隆区接龙乡小坪村土地整理项目

 

中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级

施工业绩:酉阳县**年万亩生态茶园示范基地高标准农田建设项目

招标文件规定应公示的其他内容

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单

******公司

 

否决投标情况及理由:

******公司未提供该单位主要负责人的安全生产考核合格证书(即未提供A证),根据招标文件《否决投标情况一览表》“A-2投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,******处理”规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司 (联系人:******晏民学,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):   


******公司

                                          
                           2025123                                                              

招标代理机构(盖章): 


******公司


                   20251 23   

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的