您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 大名县养老服务中心设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

大名县养老服务中心设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

发布时间:2024-12-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:******中心设计采购施工总承包(EPC)                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邯郸市-大名县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-**              

公示截止日期:****-**-**            

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1            ******公司            ******.24 元 人民币            ******.24 元 人民币            满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格,满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格            23个月            
2            ******公司            ******.38 元 人民币            ******.38 元 人民币            满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格,满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格            23个月            
3            ******公司            ******.09 元 人民币            ******.09 元 人民币            满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格,满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格            23个月            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            张爱林                      
一级建造师            冀******            
2            ******公司            :高爱军            高级工程师            一级建造师            冀 ******            
3            ******公司            郭利军            中级            一级建造师            冀******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            符合招标文件要求            
2            ******公司            符合招标文件要求            
3            ******公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            涉县第一中学扩建(崇州中学)图书科技综合楼            涉县一中            ****-**-** **:**:**            ******.41 元            
2            ******公司            河北省邯郸市丛台区**年老旧小区改造配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包(EPC)第八标段            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
3            ******公司            ******厅文体馆工程项目            ******局            ****-**-** **:**:**            ******.69 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            工程总承包项目经理:张爱林            涉县第一中学扩建(崇州中学)图书科技综合楼            涉县第一中学            ****-**-** **:**:**            ******.41 元            
2            ******公司            工程总承包项目经理:高爱军            河北省邯郸市丛台区**年老旧小区改造配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包(EPC)第八标段            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
3            ******公司            工程总承包项目经理:郭利军            邯郸市老年大学新校区改造提升项目设计施工工程总承包(EPC)            ******中心            ****-**-** **:**:**            ****** 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

11.10                

4.50                

12.50                

12.60                

12.50                

11.00                

12.30                

2                

******公司                

11.50                

11.90                

13.00                

13.50                

13.00                

12.80                

12.50                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

12.10                

13.30                

13.00                

14.30                

13.10                

12.90                

12.30                

5                

******公司                

11.50                

12.40                

12.50                

13.70                

12.70                

12.90                

12.30                

6                

******公司                

11.70                

12.70                

12.80                

13.70                

13.00                

12.90                

12.50                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

32.90                

37.10                

38.90                

37.20                

37.50                

37.60                

34.80                

2                

******公司                

34.10                

37.75                

39.00                

37.80                

37.10                

37.50                

34.40                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

36.40                

39.80                

41.60                

41.10                

41.40                

38.40                

40.40                

5                

******公司                

31.80                

36.60                

38.10                

36.60                

36.60                

37.30                

33.30                

6                

******公司                

35.20                

37.80                

38.90                

38.20                

38.20                

37.20                

34.70                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

39.46                

86.96                

2                

******公司                

39.42                

88.82                

3                

******公司                

39.78                

92.65                

4                

******公司                

39.03                

87.35                

5                

******公司                

39.96                

89.9                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

项目经理未按招标文件要求提供一级建造师                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的