您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 贵州省招投标信息 > 遵义市中医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)中标(成交)结果公告

遵义市中医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)中标(成交)结果公告

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:****** P******EJ5

二、项目名称:****** ******院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)(采购方式:******

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号分包名称废标理由
1******院采购检验试剂耗材遴选供应商项目投标人未按照招标文件要求进行报价,导致流标

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

王鹏森、余伟、杨胜利、赵策英、周尔波

五、代理服务收费标准及金额:******

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0.00

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

评审结论:投标人未按照招标文件要求进行报价

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:******院

地 址:******

传 真:**

采购单位联系人:******

采购单位联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:******公司

地 址:******

传 真:**

采购代理联系人:******

采购代理联系人联系方式:******


文件预览:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的