泰安天气雷达大修附属设施大修项目成交公告
公告内容
一、项目编号:******SDGP******
二、项目名称:******泰安天气雷达大修附属设施大修项目(第一标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:********号凤凰山国际名酒文化城**室
中标(成交)金额:******950000.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******泰安天气雷达大修附属设施大修项目(第一标段) 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审专家名单:******袁超、马汉华、宗全良
六、代理服务收费标准及金额:******2002〕**号)、******厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕**号)规定中服务类收费标准。本项目代理服务费14250.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、评审结果
序号 |
供应商名称 |
最终报价 (元) |
报价分部分 |
业绩部分 |
商务及其他部分 |
技术部分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
950000.00 |
24.63 |
10.00 |
10.00 |
40.17 |
84.80 |
1 |
2 |
******公司 |
780000.00 |
30.00 |
10.00 |
7.00 |
37.67 |
84.67 |
2 |
3 |
******公司 |
******.00 |
27.47 |
10.00 |
7.67 |
37.33 |
82.47 |
3 |
4 |
******公司 |
880000.00 |
26.59 |
10.00 |
6.00 |
35.33 |
77.92 |
4 |
5 |
******公司 |
966000.00 |
24.22 |
2.00 |
4.67 |
35.33 |
66.22 |
5 |
2、无效供应商名单:******
序号 |
供应商名称 |
废标依据(磋商文件条款) |
1 |
******公司 |
根据磋商文件第六章项目技术和商务要求注2: 以上产品在国家强制性产品认证(CCC认证)目录内的,******处理。未提供CCC认证证明,******处理。 |
2 |
******公司 |
根据磋商文件第六章项目技术和商务要求注2: 以上产品在国家强制性产品认证(CCC认证)目录内的,******处理。未提供CCC认证证明,******处理。 |
3、未成交供应商的未成交原因
(1)******公司,评审得分较低(其他情形其他情形经评审委员会评审,其综合得分较低)。
(2)******公司,评审得分较低(其他情形其他情形经评审委员会评审,其综合得分较低)。
(3)******公司,评审得分较低(其他情形其他情形经评审委员会评审,其综合得分较低)。
(4)******公司,评审得分较低(其他情形其他情形经评审委员会评审,其综合得分较低)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******307
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号通润大厦五楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******张红晶
电 话:******
相关招采信息
- [招标]泰山智能制造产业研究院所属泰山区南关大街17号1号楼101、106及茂盛街S段由西向东第6套(共计6套)商业房房产租赁权网上交易公告(二次) 02月27日
- [招标]新泰市自然资源和规划局全民所有自然资源资产清查服务项目需求公示 02月27日
- [招标]新汶中心医院污水处理改造提升工程及委托运营服务项目(第三次招标)公开招标公告 02月27日
- [招标]新汶中心医院污水处理改造提升工程及委托运营服务项目(第三次招标)公开招标公告新汶中心医院污水处理改造提升工程及委托运营服务项目(第三次招标)公开招标公告 02月27日
- [中标]山东省泰安市肥城市农村生活污水资源化利用及巩固提升项目-资源化利用治理成效评估项目合同公示 02月26日
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 济南医院迁建项目智能化工程施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 济南热电集团华山能源站项目施工总承包
- 济南轨道交通运营办公家具采购项目招标公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 2024年费县费城街道许家崖片区衔接资金基础设施项目第二标段废标公告
- 中国重汽集团2025年品牌活动物料供应商入围项目公开招标公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月国产品牌WSC钢丝绳采购招标公告
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿)2025年1-6月聚烯烃钢丝缠绕超耐磨复合管采购中标候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿、山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿、黄金冶炼)2025年1-6月矿用聚乙烯管及管件采购成交候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(鑫汇)有限公司2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示