您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段中标候选人公示

宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段中标候选人公示

发布时间:2023-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市**年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段评标工作已经结束

公示期20220822日至20220825日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:************中心

联系电话:************

招标代理机构:******

联系电话:************

监管部门:长沙市水利工程建设招标投标领导小组办公室          

联系电话:************

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标·候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.01

******.78

******.97

详细评审

得分情况

综合得分

99.66

99.14

97.57

投标报价

74.66

74.14

74.82

项目管理机构

15.00

15.00

12.75

信誉等其他评分

10.00

10.00

10.00

不良行为记录

0

0

0

工程业绩

1、洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

2、洱源县南塘子水库除险加固工程施工

1、******公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

1、**年上舟境等14座水库除险加固工程(第五标段)

1、桂阳县 2015 年度 62 座一般小Ⅱ型水库除险加固工程施工 A1 标段

2、湘阴县**年小(2)型病险水库除险加固工程(C2标段)

项目负责人

姓名

赖志钢

李林春

刘海花

水利水电注册建造师证

******

******

******

工程业绩

洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

******公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

/

技术负责人

姓名

蒋海军

张文保

杜启飞

职称证专业

水利水电工程建筑

水利水电工程管理

水利水电工程建筑

职称证

B******

B******

B******

工程业绩

洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

******公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

桂阳县 2015 年度 62 座一般小Ⅱ型水库除险加固工程施工 A1 标段

安全员

姓名

李美玲

费伟林

余丹丹

安全生产考核C证

(水)建安C 2022)00410

(水)建安C 2016

(水)建安C 2022)00440

投标担保信息

担保机构

******公司

******公司

******公司

经营地址

长沙市岳麓区茶子山东路**号浦发金融大厦**楼

长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦16层

长沙市韶山北路**号兴威名座五楼

联系电话

95312

******

95589

被否决投标的投标人名单

投标单位名称

不合格原因

******公司

不符合投标人须知1.4.1:投标联系人未提供社保扫描件

 

 



下一篇:宁乡市**年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第二标段中标候选人公示

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的