您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 阳谷县谷山路北延、西环路北延提升工程-谷山路北延段中标候选人公示

阳谷县谷山路北延、西环路北延提升工程-谷山路北延段中标候选人公示

发布时间:2024-11-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阳谷县谷山路北延、西环路北延提升工程-谷山路北延段中标候选人公示

一、招标项目名称:******

二、项目编号:******

三、采购方式:******

四、招标公告发布日期:**年**月**日

五、开标日期:**年**月**日09时30分  

六、中标候选人情况:  

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

(日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

标段一

 

 

第一中标候选人

******公司

******.68

达到国家验收标准合格

120

任庆田

一级建造师

鲁******

公路工程施工总承包二级

第二中标候选人

******公司

******.30

达到国家验收标准合格

120

荆留涛

一级建造师

豫******

市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人

******公司

******.00

国家验收合格

120

顾晓慧

一级建造师

苏******

市政公用工程施工总承包壹级

七、评标委员会评审结果:  

企业参与情况:

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

95.91

95.35

95.66

94.16

94.96

******公司

91.15

91.22

91.94

90.09

91.49

******公司

90.33

90.27

90.24

89.49

88.29

******公司

90.49

90.37

90.26

88.96

88.46

******公司

88.17

87.54

86.79

86.79

85.79

八、废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******公司

投标文件未经投标单位盖章和单位负责人签字,投标函缺少法定代表人签章

招标文件第14页30项和第89页

九、业绩及获奖情况:  

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******公司

详见附件

十、评标情况:  

本项目于**年**月**日09时30分准时开标,开标地点为:******中心四楼第一开标室(******厅)。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。  

十一、公示期限  

公示期限:**年1127日至**年1130日  

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。  

十二、联系方式  

1、招标人:************公司

地 址:************处谷山北路与府前街交叉口向南350米路西

联系人:******

联系方式:******

2、招标代理机构:******

地 址:******

联系人:******

联系方式:******

项目配备人员等资料详见附件。

发 布 人:******公司

发布时间:**年1126

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的