通许县天仓粮油购销有限公司城南分公司——墙面与屋面隔热防水维修工程-结果公告
公告内容
******公司——墙面与屋面隔热防水维修工程
于2020年4月21日上午9:30******中心开标会议室进行竞争性谈判采购。一、 项目名称及编号:******
项目名称:************公司——墙面与屋面隔热防水维修工程
项目编号:******[2019]034号
二、 项目概况:******
******公司——墙面与屋面隔热防水维修工程施工内容主要为墙面与屋面隔热防水维修。
三、公告媒体:《******网》、《******网》
四、评审信息
谈判日期:2020年4月21日
谈判地点:******
谈判小组组长:张泉
谈判小组成员:
张森
,王春峰废标情况:
******公司所提供的材料供应商
ISO管理体系认证证书过期,无主要产品国家级建筑行业检测报告。******公司未提供材料供应商ISO管理体系认证证书。******公司不符合谈判文件要求的响应时间。
五、成交信息:
第一成交候选人:******公司 报价:793000.00元
项目经理:杨志峰 注册编号:******豫******
第二成交候选人:******公司 报价:795000.00元
项目经理:张东豪 注册编号:******豫******
第三成交候选人:******公司 报价:797000.00元
项目经理:庞宗杰 注册编号:******豫******
采购人确认******公司为成交人
六、公告日期:2020年4月23日至2020 年4月23日(一个工作日)
七、本次谈判联系事项:
采购单位:************局
联 系 人:*女士
电 话:******
代理机构:******
地 址:******
联 系 人:*女士
电 话: ******
监督部门:******局(采购办)
统一社会信用代码:******
联系人:******
联系方式:************
各有关当事人对评标结果有异议的,可在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告